Аренда помещений — Дубовое
15 предложенийСдается помещение свободного назначения площадью 935м2, расположенно в Таврово 4, улица Пролетарская 1а, на первой линии с выездом на трассу. Высота потолков в одной части 3,5м. в другой 4,5м. С тыльной стороны расположены 8 ворот. Возможна сдача как под автосервис так и под торговые площади.
В здании собственная котельная, электричество 150 кВа, центральное водоснабжение.
Первая линия трассы Белгород — Ясные Зори
Помещение с собственной парковкой и заездом для разгрузки товара с тыльной стороны. Удобное для покупки место. Подведены все коммуникации. Высокие потолки (3м). Есть место под наружную рекламу.
Сдаем в аренду в связи со сменной деятельности.
Сдаётся в аренду строительная база (Центр кровли).
Общая Площадь земли: 3370 м2,
Общая Площадь 2х зданий: 1277кв.м.
Арендопригодная площадь объекта состоит из:
- двухэтажного здания 515 м2
- складских помещений 762 м2.
- арендопригодная площадь ЗУ: 2000 м2. (ЗУ ровный, асфальтирован, огорожен и освещен).
Арендная плата: 586 100 рублей, без НДС. из них:
- офисные помещения: 500 рублей. 1 Кв.м.
- складские помещения: 300 рублей. 1 Кв.м.
- арендопригодная земля: 50 рублей. 1 Кв.м.
Объект имеет парковку с большим количеством парковочных мест, полностью асфальтированную и огороженную территорию.
Два въезда!
Склады: полностью оборудованные со стеллажами, один из которых отапливается.
База находится на первой линии, возле трассы. что обеспечивает хорошую визуализацию, большой автомобильный трафик.
Качество строительства объекта - высокое, так как строилось под собственный бизнес, поэтому построена качественно и из хороших, дорогих материалов. Развитая инфраструктура:
- Центр культурного развития, школа, торговый центр, кафе, магнит. пятёрочка и т.д.).
- Рядом расположены остановки общественного транспорта.
Помещение имеет все коммуникации: водоснабжение, канализацию, теплоснабжение и энергоснабжение, а также вентиляцию и кондиционирование.
Есть возможность приобрести объект в собственность.
Документы в порядке! Нет обременений и ограничений. Что дает надежность, уверенность и быстрый выход на сделку.
Дополнительно отвечу на все ваши вопросы, звоните!
С уважением, Артём.
Бизнес центр Благодатный!
Первая линия!
Удобная и вместительная парковка!
Витражное остекление! Отличное торговое соседство!
Гарантированный пешеходный и автомобильный трафик!
Место под фасадную рекламу.
Мы работаем напрямую с собственником, поэтому Вам не нужно будет платить, дополнительные комиссии и проценты при заключении сделки.
Ждем ваших звонков. Цену и условия готовы обсуждать!
Просторное помещение на втором этаже подойдет под швейный цех, зал для тренировок, фитнес зал, детский центр, образовательный центр, офисы, магазин, склад и любой другой бизнес.
Сан узел и подсобное помещение входит в стоимость.
Предоставляем арендные каникулы.
Фото с заполненным помещением, позже будут с пустым.
Сдаётся помещение сзади магазина "Магнит косметик" в центре с. Таврово. Отдельный вход, центральная канализация, центральное отопление, подходит под офис, швейный цех, пекарню, магазин, мясную лавку, парикмахерскую, детский центр..... Дополнительный ремонт возможен в счет арендной платы по запросу. Стоимость аренда + ком. услуги. Есть другие помещения.
Помещение с отдельным входом, свободная планировка, высокие потолки.
Удобная парковка, витражное остекление, место под фасадную рекламу.
Ждем Ваших предложений!
Под офис,магазин
Отдельный вход
Запасной выход, ворота 3х3
Размеры помещения 6х24
Ремонт
Парковка
Современное здание
Вход с ул. Заводской
Помещение свободного назначения в отдельно стоящем здании на 1-ой линии. Отличная визуализация здания, большой автотрафик, удобный подъезд, большая парковка, рекламное поле на фасаде, благоприятное торговое соседство.
Помещение на цокольном этаже, с отдельным входом с главной парковки, есть запасной выход для разгрузки, высокие потолки, хороший ремонт и освещение, с/у, пол - плитка, большой зал, все коммуникации заведены, круглосуточный доступ в помещение.
Условия аренды индивидуальные, обсуждаются при встрече. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по показаниям приборов учета и пропорционально занимаемой площади. Дополнительная информация по телефону.
Отлично подойдет под мебельный магазин, строительные материалы, магазин электроинструмента, выставку, зал спортивных секций, услуги, сервисный центр, товары для дома и др.
Аренда торговых помещений в новом ТЦ в мкр. Таврово-4. Расположение здания на первой линии, прекрасная визуализация, удобный подъезд (в частности к зоне разгрузки), своя парковка, большой автомобильный трафик, отличный рекламный потенциал, развитый торговый узел и благоприятное торговое соседство.
Здание в завершающей стадии строительства, высокие потолки, витражное остекление, отдельные входные группы, свои с/у для каждого арендатора, все коммуникации заведены, ремонт в помещениях (отделка) обсуждается индивидуально.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Готовы к заключению договоров аренды до завершения строительства. Дополнительная информация по телефону.
Аренда. Помещение коммерческое, нежилое в Торгово-Офисном центре. Район Сити Молл (ул. Благодатная, 5). Площадь: 37 кв.м. и 140 кв.м. Отдельный вход. Большое рекламное поле. Любой вид деятельности. Отличный ремонт – под арендатора. Все коммуникации. Отличный трафик. Удобная парковка. Большая стоянка. Цена: 24000 руб./мес. Торг. Каникулы.
Отличный вариант для Вашего бизнеса! Помещение с витражным остеклением, с отдельным входом.
Место под фасадную рекламу, удобная и большая парковка, через дорогу Сити Мол Белгородский.
Густо населенный жилой массив. Звоните рассмотрим все Ваши предложения!
Помещение свободного назначения под любой вид деятельности. Есть розетки 380в, 15кВт, индивидуальное газовое отопление
Здание отдельно стоящее 2 этажа по 42,5м2 на каждом этаже свой сан узел и отдельный вход п. Дубовое в центре
Можно по отдельности использовать цоколный этаж от 15000р
В цокольном этаже была кухня магазина кулинария, сыроварня...
Белгород, Дубовое, Центр, Офис, Магазин, Салон красоты, Парикмахерская для собак, Хостел, Общепит, Пекарня, Аптека...
Отличное помещение в густо населенном районе Белгорода! Большая и удобная парковка, напротив Сити Мол Белгородский, остановка общественного транспорта, место под фасадную рекламу. Рассмотрим все Ваши предложения, звоните! Мы работаем напрямую с собственником и поэтому вам не придется платить дополнительные комиссии при заключении сделки!