Аренда помещений — Древлянка
13 предложенийСдам помещение свободного назначения, в помещении имеется с/у (вода горячая/холодная, туалет), отопление центральное, электричество
Сдам помещение на первом этаже 9 этажного дома с отдельным входом. Центр Древлянки с выходом на Березовую аллею. В оплату включены все коммунальные платежи, имеется туалет и сигнализация.
Прямая аренда от собственника.
Самое лучшее месторасположение в районе!
Первый этаж, совместная входная группа с магазином Олония, общая площадь 79 кв.м.
Помещение с полной отделкой.
Окна коммерческого помещения выходят на Финский проезд. Собственность. Новый дом, все необходимые коммуникации. Высота потолка: 3,2 м. Мощность: 14 к.Вт.
Соседи: Магнит, Олония, Бристоль.
Подойдет под любой вид деятельности.
Каникулы и т.д. обсуждаемы.
ЖК Уютный, ЖК, Гармония + новые строящиеся дома.
2 детских сада, в следующем году открытие самой большой школы в РК (1 тыс 325 мест).
Единый центр продажи недвижимости предлагает к сдаче:
Коммерческую недвижимость под любой вид деятельности,20 кв.м. на Древлянке, рядом с ТЦ Каскад и ЖК Иволга. Отличное проходимость, рядом жилые дома, магазины, сады, школа.
Арендная плата 20 000 руб. в месяц + коммунальные (небольшие).
Любая форма оплаты.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Сдается в аренду помещение свободного назначения в динамично-развивающемся районе! Помещения можно разделить на два отдельных. Очень "густо" заселенный район, с дальнейшим расширением. На текущий момент здесь только "Магнит" и "Олония", нет ни одного кафе. Так что спешите занять удачное помещение для вашего бизнеса! Ну и прекрасный бонус-низкая коммунальная плата!
Приглашаем арендаторов в новый торгово-офисный центр «Panorama», расположенный на Лесном проспекте, 53А — первая линия самого оживленного проспекта. Комплекс расположен на пересечении двух главных автомагистралей Петрозаводска — Лесного проспекта и ул. Чапаева. Это сложившаяся торговая зона. Развитая сеть общественного транспорта. Зона охвата — более 200000 человек.
Год строительства: 2018;
Этажность: 2 этажа;
Площадь в аренду: от 110 до 535 кв.м.;
Площадь первого этажа: 535 кв.м;
Высота помещений: 4,2 м;
Панорамное остекление;
Общая площадь здания: 1082,9 кв.м;
Инфраструктура: рядом расположен торговый центр Лотос-Plaza, гипермаркет Leroy Merlin, автоцентры «BMW Северная Бавария», Skoda, Nissan, Hyundai, Автофорум, торговый дом «Стройка» кафе, банкоматы и автозаправки;
Безопасность: установлена система контроля доступа с пультом на чоп, пожаро-охранная система, видеонаблюдение;
Архитектура: в отделке фасада использован алюминиевый профиль и витражное остекление;
Реклама: предусмотрены места для вывесок на фасаде и кровле, имеются большие световые короба (лайтбоксы) на фасаде здания;
Парковка: большая асфальтированная парковка для сотрудников и клиентов;
Дополнительная информация: этаж зонирован: шоу-рум, переговорная, два санузла, помещение для персонала, оборудованная кухня, техническое помещение. Выполнена чистовая отделка всех помещений, светодиодное освещение, качественная напольная плитка, интернет оптоволокно, подъемные ворота — 2 въезда в большой зал. Теплоснабжение, водоснабжение, электричество — городские сети;
Назначение: торговое помещение, офисное помещение, помещение универсального назначения, помещение под магазин, шоурум, автосалон.
Сдам 1 и 2 этаж на Древлянке .Каждый этаж по 280 м кв .Все коммуникации центральные включая центральное отопление . Парковка на 50 машин.Под магазин , кафе , ресторан , стоматологию и прочее. Трафик людей и машин огромный.В граничущим с этим зданием будет магазин СВЕТОФОР (открытие 25 апреля).Звоните предлагайте варианты.На втором этаже сделаны были 2 зала под фитнес , раздевалки , туалеты , сауны , душевые.Цена указана условная.
Cдается в арeнду помещение свoбоднoго назнaчения в динaмично-развивaющeмcя paйoне! Общая площадь помещения - 160 кв.м. (Состоит из двух помещений по 79 м2 каждое, с одной входной группой. Возможно объединение в одно помещение)
Прямая аренда от собственника.
ВОЗМОЖНО ВЫПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛКИ ПОД ВАС. Условия оговариваются отдельно.
Окна коммерческого помещения выходят на Финский проезд. Новый дом, все необходимые коммуникации. Высота потолка: 3,2 м. Мощность: 14 к.Вт.( в каждом из двух помещений)
Подойдет под любой вид деятельности.
Каникулы и т.д. обсуждаемы.
Очeнь "гуcтo" зaceленный pайон, с дaльнeйшим pаcширeниeм. ЖК Уютный, ЖК, Гармония + новые строящиеся дома.
2 детских сада, в следующем году открытие самой большой школы в РК (1 тыс 325 мест).
Сдается часть (750 кв. м.) торгового центра «Неглинка», общей площадью 2432,2 кв. м.
Торговый центр был введен в эксплуатацию в июле 2016 года.
В настоящее время здание частично сдано в аренду торговой сети «Пятерочка», «Магнит», а так же нескольким небольшим предпринимателям.
Здание полностью обеспечено требуемыми мощностями, большим количеством парковочных мест (154 м/м), обустроенной закрытой зоной погрузки – выгрузки товаров.
Торговый центр располагается на выезде из города (Лососинское шоссе), имеющий оживленный сезонный («дачный») траффик. По имеющимся данным, в 2021 – 2022 гг. планируется реконструкция Лоссосинского шоссе с двух до четырех полос движения, что обеспечит еще более комфортное посещение данного магазина автомобилистами.
Сдаётся помещение в г Суоярви, для собственного или арендного бизнеса. Помещение состоит из двух залов. Можно использовать под салон красоты, парикмахерскую, пункт выдачи, офис, магазин, аппартаменты, КБО, в данном этого районе не хватает.
Выход на обе стороны. С/у, холодная, мойка. Установлены решетки окнах. Аренда+ ком.услуги. Возможна продажа помещения.
Предлагается к аренде коммерческое помещение
Подойдет для любого вида деятельности.
Преимущества:
Прекрасное расположение в активном развивающемся районе Петрозаводска
Наличие вентиляции с выходом на крышу без проблем позволит вам организовать свой бизнес
Достаточное количество мест для парковки
Пандус
2 выхода из помещения
С/У и душевая комната
Долгосрочная аренда
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно
Лояльный собственник, открытый к переговорам
Показ в любое время
Звоните
Сдается в аренду нежилое помещение на Древлянке. Площадь - 73 кв.м., 1 этаж, 2 отдельных входа. Стоимость - 45000 рублей в месяц
Сдается в аренду помещение свободного назначения в новом, строящемся районе. Дом сдан и заселен. Низкие коммунальные платежи.
По договорённости сделаем ремонт. Или же на время ремонта предоставим арендные каникулы.
Также в наличии помещение 79 кв. м.
По всем вопросам звоните.