Аренда офисов — Домодедово
46 предложенийПредлагаются в аренду два офисных помещения от 13,11 кв.м. и 16,3 кв.м от Собственника без Комиссии на втором этаже офисного здания, оборудованные системой кондиционирования, в г. Домодедово, ул. Промышленная. ( от ж/д станции 1500 метров, от МКАД 17 км, от м4-"Дон"- 1,5 км.
В пешей доступности инфраструктура нескольких ТЦ, администрация района, МФЦ.
В стоимость аренды включено: проводной интернет, расходы на освещение, отопление, водопотребление, охрану, ежедневная уборка мест общего пользования, предоставление переговорной комнаты.
Предоставление юридического адреса при долгосрочной аренде действующим организациям.
Круглосуточный доступ, пропускная система, видеонаблюдение.
Свободные помещения:
№16 - 16.3м2,
№19 - 13,11м2
Координаты местонахождения: 55.448978, 37.773177.
Все подробности по телефону.
Сдается в аренду современный комфортабельный офис на втором этаже торгового комплекса, новый ремонт, алюминиевая входная группа с панорамным остеклением, на полу ламинат, потолки типа Армстронг со светодиодными светильниками, все коммуникации (свет, тепло, вода, санузел, интернет), кондиционер, мебель по желанию, парковка, 100 метров от ж/д вокзала,э, высокий трафик!!!
Коммунальные платежи и интернет включены в стоимость аренды!
я собственник
Сдаются офисные помещения 27-1000м2 .
Сейчас остались помещения: 28м2, 28+28м2, 44м2, 27.9м2 , 33м2 , 40 м2
Офисное здание находится между трассами М4 и А-105 7 мин от аэропрта Домодедово .15 мин до Москвы( м. Домодедовская.) Здание находится на охраняемой территории(на территрии еще есть Гостиница, Кафе (бизнес ланчи),автомойка, сауна). Предоставляем юридический адрес. доступ в офис 24ч.
в цену входит : отопление, электричество, корпоративная кухня,кондиционер, высокоскоростной интернет.
Звоните, всё обсуждаемо !
В современном Бизнес Центре сдается четырехкомнатное помещение. Общая площадь 70 кв.м.
Комнаты светлые с качественным ремонтом. Площадь комнат 33 кв.м, 20 кв.м, 11 кв.м, 6 кв.м.
Только в этом помещении есть водопровод и канализация.
2 входа – с улицы и коридора первого этажа Бизнес центра.
На территории БЦ своя парковка.
В здании БЦ банкомат, Кафе, Фитнес-центр.
Рядом автобусная остановка, ж/д станция, жилой массив.
До аэропорта Домодедово – 5 минут езды на транспорте.
Аренда от собственника. Отдельный вход. Сделан свежий ремонт в июле этого года. Видеонаблюдение. 2 санузла, кондиционеры. 5 комнат. Через 2 месяца, рядом с этим помещением откроется гостиница.
Сдам офисные помещения от собственника 13,0м2. Второй этаж. Удобная парковка. Круглосуточное видеонаблюдение. Охрана. Первая линия, удобное транспортное сообщение (Москва 17 км, Подольск 12 км, Домодедово 3 км). Общественный транспорт, РЖД станция Ленинская (Павелецкого направления) 2 минуты пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Коммуникации централизованные (вода, отопление, канализация). энергетическая мощность 60 кВт (возможно увеличение).
Собственник. Хорошие условия для будущих арендаторов!
Сдаются офисные помещения различной площади (от 17 до 36 м²) на 1,3 и 4 этаже административного здания.Есть парковка для личного транспорта арендаторов.Предоставляем юридический адрес.
Есть возможность аренды открытой площадки площадью до 1200 м². Бетонированная площадка предназначена для стоянки коммерческого транспорта, хранения и т.д. Площадка имеет твердое покрытие, обеспечена электричеством Объекты находятся под круглосуточной охраной.
Аренда офисов от 700 руб/м² в месяц.
Аренда площадки 95 руб/м² в месяц.
аренда офиса 2-й этаж 2-х этажного офисного здания в БЦ Орёл. 1-я линия. Удобное транспортное сообщение. Все помещения после ремонта. Предоставление юр. адреса. Удобное место расположение. Для удобства арендаторов имеется большая парковка перед БЦ, столовая, кофейня, салоны красоты, ателье, автомойка. Рядом расположены ТЦ Квартал, Дикси,5-ть Сезон, 5-пятерочка, Виктория, Макдональдс, развитая инфраструктура.
Аренда офисов,2-й этаж 2-х этажного офисного здания в БЦ Орёл. Первая линия. Расположено на центральной улице города. Удобное расположение. Все помещения после качественного ремонта. 4-й этаж/ 5-ти этажного здания. Для удобства арендаторов в здании имеется столовая, кафетерий, салон красоты, автомойка, магазины и т.д. Предоставление юр. адреса. Паркинг. Рядом расположены ТЦ Квартал, Эльдорадо, Виктория, Макдональдс, Авто мойка,5 Сезон, развитая инфраструктура.
Аренда офисов, 2-й этаж 2-х этажного офисного здания в БЦ Орёл. 1-я линия. Удобное транспортное сообщение. Все помещения после ремонта. Офис 27,0 кв.м. стоимость 29700 руб. в месяц. Предоставление юр. адреса. Удобное место расположение. Центр города. Для удобства арендаторов имеется большая парковка, кафе, салоны красоты, ателье, автомойка. Рядом расположены ТЦ Квартал, Дикси, Эльдородо, 5-пятерочка, Виктория, Макдональдс, развитая инфраструктура.
Сдам помещение 12 кВ м плюс коммунальные услуги
Сдам Помещение 9 кВ.м плюс коммунальные услуги
Сдается не жилое помещение 26 м2 для офиса. Кондиционер есть. Туалет и горячая, холодная вода.
Сдаётся новое офисное помещение , интернет , свет , канализация и отопление .
Сдается офисное (торговое) помещение в г. Домодедово (микр. Западный) по ул. Лунной д.9,пом 4, площадь - 80 кв.м. от собственника, с ремонтом. В 2020 было арендовано под пункт выдачи интернет-заказов OZON, PickPoint, My-shop, Boxberry и др. Три комнаты: 1 - 31,46 кв.м и 2 смежные по 12 кв.м, большой коридор, где можно установить стеллажи, витрины (схему помещения прилагаю). Торг уместен. Просмотр организую в любой день по договоренности. Спрашивать Елену.
Аренда офисных помещений от 20м2-350м2. Помещения расположены в офисном здании. Все помещения с евроремонтом, имеются конференц-залы, проведён высокоскоростной интернет, кондиционирование, охраняемая автостоянка, круглосуточный доступ. Удобный подъезд с трассы М4. Также на территории имеются складские помещения, готовые к аренде. Если нужна маленькая площадь от 20-50м2, стоимость 690руб/м2, Большие дешевле
В аренду сдаётся офисное помещение площадью 152 м.кв в современном торгово-офисном центре "Свой". Удобное расположение и красивые интерьеры, паркинг, охрана, видеонаблюдение, банкоматы, семейное кафе и аптека. Также, среди арендаторов торговых площадей "Дикси" и "Магнит Косметик". В непосредственной близости автомойка. Три десятка организаций уже выбрали свой офис у нас. Будем рады предложить и Вам площади различных размеров. Фактическому арендатору предоставляется юридический адрес.
Помещение сдается без мебели
В аренду от собственника (без комиссии) сдается офисное помещение в Индустриальном Парке МЕТАКО. Помещение готово к въезду, в помещении есть кондиционер. Производственно-складской комплекс находится в непосредственной близости от ж/д станции и автовокзала, удобная транспортная логистика, благодаря близости региональных дорог и магистралей. Поблизости остановки общественного транспорта. На территории собственная охраняемая парковка с удобным подъездом и площадкой для маневрирования фур. Круглосуточный доступ на территорию. Прямой договор аренды на 11 мес. с возможностью пролонгации.
В аренду сдаётся офисное помещение площадью 12 м.кв в современном торгово-офисном центре "Свой". Удобное расположение и красивые интерьеры, паркинг, охрана, видеонаблюдение, банкоматы, семейное кафе и аптека. Также, среди арендаторов торговых площадей "Дикси" и "Магнит Косметик". В непосредственной близости автомойка. Три десятка организаций уже выбрали свой офис у нас. Будем рады предложить и Вам площади различных размеров. Фактическому арендатору предоставляется юридический адрес.
В аренду сдаётся офисное помещение площадью 30м.кв в современном торгово-офисном центре . Удобное расположение, паркинг, охрана, видеонаблюдение,семейное кафе и аптека. Будем рады предложить и Вам площади различных размеров. Фактическому арендатору предоставляется юридический адрес.
В аренду сдаётся офисное помещение площадью 10 м.кв в современном торгово-офисном центре . Удобное расположение, паркинг, охрана, видеонаблюдение,семейное кафе и аптека. Будем рады предложить и Вам площади различных размеров. Фактическому арендатору предоставляется юридический адрес.
Сдаются офисное помещения от собственника без комиссии- как на ежемесячной основе, так и по часовой оплате.
Возможны варианты: под учебный центр, для проведения онлайн обучений, курсов/школы английского языка, автошколы, а также для корпоративных мероприятий и деловых встреч.
Наше помещение, также прекрасное место для проведения тренингов, обучений, мастер-классов и просто под офисную деятельность с численностью сотрудников от 10 человек.
Площадь офисного помещения (3 этаж) -67 м2
Отдельно стоящее и охраняемое 24 часа в сутки здание. Удобная пешеходная и транспортная доступность (остановка общественного транспорта находится в 100 м от здания)
Рядом находятся ТЦ Свой, Дикси, автомойка, развитая инфраструктура.
Подробности и уточнения стоимости по телефону
Предлагаются в аренду помещения свободной и готовой планировки под офисы с ремонтом .Возможно использование как складских помещений либо шоурумов. Юридический и почтовый адрес. Круглосуточная охрана, парковка. Удобный выезд на Каширское шоссе и М4 Дон. Время в пути до Москвы 30 минут. Цена 5500 руб кв.м/ год. При аренде больших площадей и на длительный срок - торг.
Сдается офисное помещение 24 кв.м. Помещение находится в Деловом центре,со своей парковкой. Центр находится в 5 минутах езды от аэропорта Домодедово.Рядом располагаются торговые центры и жилой массив.В пешей доступности автобусная остановка,ж/д станция.
Номер объекта: #2/537001/12706
В аренду сдаётся офисное помещение площадью 15 м.кв в современном торгово-офисном центре . Удобное расположение, паркинг, охрана, видеонаблюдение,семейное кафе и аптека. Будем рады предложить и Вам площади различных размеров. Фактическому арендатору предоставляется юридический адрес.
Аренда офиса 4-й этаж 2-х этажного офисного здания в БЦ Орёл. 1-я линия. Удобное транспортное сообщение. Все помещения после ремонта. Предоставление юр. адреса. Удобное место расположение. Центр города. Для удобства арендаторов имеется большая парковка, кафе, салоны красоты, ателье, автомойка. Рядом расположены ТЦ Квартал, Дикси, 5-ть Сезон, ДОМ МЕБЕЛИ, 5-пятерочка, Виктория, Макдональдс, развитая инфраструктура.
Аренда офисов в отдельно стоящем здании. Первая линия. Расположено на центральной улице города. Удобное расположение. Все помещения после качественного ремонта. Для удобства арендаторов в здании имеется Кафе, Кафетерий, Салоны красоты и т.д. Предоставление юр. адреса. Паркинг. Рядом расположены ТЦ Квартал, Эльдорадо, Виктория, Макдональдс, Авто мойка,5 Сезон, развитая инфраструктура.