Аренда однокомнатных квартир — Улан-Удэ
42 предложенияСдается прекрасная большая 1 комнатная квартира в 47-м квартале по ул. Мокрова. Кирпичный дом, 5 этаж, общая площадь 40 кв.м., балкон, сан. узел разделен. Евроремонт. Квартира ПОЛНОСТЬЮ оборудована, есть ВСЕ для комфортного проживания: мебель, электроплита, стиральная машина, холодильник Вся необходимая
посуда и т.д. Из серии - заезжай и живи!)))
Квартира сдается только на длительный срок приличным, чистоплотным людям. Квартира НЕ сдается семьям с животными и маленькими детьми..
Подьезд чистый с евроокнами. Соседи - приличные люди.
Стоимость в месяц составляет 19 000 + коммунальные платежи. Все дополнительные вопросы по телефону
Сдается на длительный срок платежеспособным людям без военных привычек однокомнатная квартира в самом центре города с красивым видом!рядом остановка,аптеки,магазины,школы,детские сады!2 лифта,консьерж!теплая,светлая квартира,меблированная!Холодильник,плита,стиральная машина!оплата 20 000 рублей+свет,вода!только Безналичный расчёт
На длительный срок сдается однокомнатная квартира по адресу Столбовая 50а, 4 этаж из 5 (ост. Химчистка).
Солнечная сторона.
Полностью мебелированная с свежим ремонтом.
Техника: хoлoдильник, плитa, микpoвoлновкa, чайник, тeлeвизop, стиральная машинa, водонагреватель, утюг, пылесос.
Минимальный набор посуды.
Просторный утeплённый балкон отделанный деревом.
Во дворе детская площадка и подземная парковка. В 2х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Рядом магазин Николаевский и другие магазинчики.
Вы будете первыми жильцами после собственника.
Сдам жильцам без животных и маленьких детей. Курение в квартире и на балконе не приемлемо.
Зaлoговый дeпoзит зa мecяц обязатeльнo. Можно разбить на 2 месяца. Возвращается при выезде, если нет ущерба.
Оплата 20тр + счётчики(3-3,5тр/мес) и интернет (500р/мес).
Просмотр по предварительной записи в будни в вечернее время или на выходных.
Сдаю светлую и уютную однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Площадь – 28 кв.м. Этаж – 2. Квартира находится на улице Моховая 6 кв 82 в 2 минутах от остановки . Дом кирпичный
Цена 10 тыс. руб. в месяц.вода+ свет +Залог Квартира сдается на длительный срок работающим людям или семейным парам. Просмотр в любой день.
Сдаём уютную, тёплую, солнечную крупногабаритную благоустроенную квартиру в новостройке. техника, мебель имеется, вся инфраструктура в шаговой доступности, Магазин светофор, Титан, посудоцентр, аптека, сбербанк, до трамвайной и автобусной остановки 2 минуты ходьбы, можно посуточно, также возможно с последующей продажей. Торг уместен.
Сдается мебелированная квартира, в самом Центре города ( 6минут ходьбы до центрального рынка, 3 мин до площади Банзарова)
Есть санузел ( унитаз) , холодная вода, горячяя ( подключим бойлер), отопление электрическая инфрокрасная батарея ( в зимний период, в холода максимальная оплата примерно 2000р, в осенне весенний период соответственно менее 1500-1000-500)
Квартира теплая.
Роутер wi fi
из мебели есть все необходимое для проживания диван, стол, стулья, и т.д.
В оплату входит арендная плата 12000 плюс электричество ( свет и электрообогрев), вода по счетчику, интернет ( если не будите пользоваться, можно отключить)
Квартира ухоженная, жилая
Звоните, отправлю видеообзор
!!! Сдается 1-комн квартира в хорошем районе (47 квартал) на длительный срок семейным. От собственника. НЕ АГЕНТСТВО!!! Меблированная, со всей необходимой для проживания техникой. Оплата 14 т плюс счетчики плюс депозит 5 т.
Сдам 1-комнатную благоустроенную квартиру с 17 марта .Имеется все необходимое:холодильник,эл.печь ,стиральная машинка,телевизор,гладильная доска,утюг, сушка для белья, чайник,..... Ежемесячная оплата за э/э.
однокомнатная квартира на охраняемой территории!
Сдается квартира на длительный срок.Квартира светлая , теплая.Цена 10000,00 + интернет, электроэнергия, вода.
Сдается 1комнатная квартира на длительный срок с видом на реку. Рядом вся инфраструктура. Теплая, солнечная, последний этаж, есть все необходимое: телевизор, водонагреватель, стир машина, утюг, чайник, абсолютно новые холодильник и микроволновка. Квартира блестит от чистоты. Вода, элэнергия - по счетчикам. Семьи с детьми и животными не рассматриваются. Торга нет. В субаренду НЕ сдается.
Сдаю светлую и уютную квартиру только на длительный срок 1 комн.кв. , ул. Проспект 50 лет Октября 42, 5 этаж.
Внутри есть все для комфортного проживания : микроволновка , холодильник , стиральная машинка,кровать.
Только семейным парам без детей или девушкам без вредных привычек , без животных!
Залог 10 тыс рублей !
Свет, вода,оплачиваются по счетчикам !
Риэлторам не беспокоить!!!
СДАЮ НА 2 НЕДЕЛИ-11000 р. 1-комн квартира по ул. САХЬЯНОВОЙ 21. .(НОВЫЙ ДОМ НА ОСТАНОВКЕ ТСК. фабрика кино).в квартире есть всё. В оплату всё включено.
СДАМ однокомнатную квартиру на 1 - МЕСЯЦ.
Очень удобное месторасположение,в районе ТСК,бывшая Фабрика-Кино. Остановки: ТСК, ЛИЦЕЙ. Магазины: Абсолют, Светофор, Посудацентр,все рядом.. Закусочные,аптеки,сауна - Мираж.Рынок-Фабричный. Пиццерия- Пепино.В шаговой доступности Ольхон расположен.
Новостройка! Лифт рабочий. Мусоропровод . Интернет Wi-Fi , кабельное телевидение - (Стрела-телеком). Очень уютная квартира! Есть все необходимое.
Фото соответствует действительности. Максимальное кол-во человек : Двое! Спальных мест-2.Кровать двуспальная (160×200).
В залог любой документ подтверждающий личность (паспорт,снилс,вод-ие права и т.д.) , можно фото на тел.
На 1- месяц (30 дней), цена- 24.тыс.
Если не дозвонились,пишите здесь в сообщениях или в сообщениях вайбера или ватсапа.
Сдается на 1-2 месяца , 1 комнатная в центре , в новом доме по ул Модогоева, рядом все необходимое остановки , сбербанк, аптеки , магазины , общепит , квартира на 8 этаже , работают 2 лифта, с ремонтом, все самое необходимое есть в квартире. оплата в месяц+ счётчики, интернет.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира, не пропита, не прокурена. Сдаётся только приличным людям
Сдается 1-комнатная квартира. ост.Одон. Теплая, ухоженная, мебелированная полностью. Есть стиральная машина, эл.плита, холодильник.
Сдаётся однокомнатная квартира — чистая, ухоженная, светлая, тёплая, просторная.
Большая кухня, просторный коридор, большая ванная комната.
Вся техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, телевизор и мебель есть).
Большая утеплённая лоджия, где белые кирпичные стены, линолеум.
Всё в шаговой доступности, в доме магазин 24 часа, остановки рядом, магазины.
Коммунальные услуги оплачиваете сами.
Залог 10тыс рублей.
Договор, собственник.
Без животных!
Агентствам не беспокоить!
Мебилированная, диван , стенка, комод, рядом остановка, дет.сады, школа,магазины. очень хорошая детская площадка, парковка.
ЖК "Солнцеград "
Отдельно оплачивается свет и вода по счетчику
Cдaётся крупногабаритная 1 комнатная квapтиpа нa длительный срок oт сoбственникa на Элеваторе (около 14 гимназии). Сдeлaн отличный ремoнт. Hиктo не прoживaл, cдaётся впеpвые! Дoговор. Tихий pайон, дoроги не слышно. Лифт pаботaет.
Xороший вид с балкона. Новая входная дверь. Квартира солнечная, очень тёплая. Большая кухня. Холодильник, стиральная машина, электроплита - новые.
Двуспальный раскладной диван, большой вместительный встроенный шкаф.
Квартира сдаётся порядочным людям без животных. НЕ для мероприятий и пересдачи посуточно!
Обеспечительный платёж в размере 1 месяца аренды. Возвращается при выезде, при условии что ничего не повреждено. Свет, вода, вывоз мусора оплачиваются отдельно. По арендной плате возможен небольшой торг.
Готова к сдаче уютная современная 1-комнатная квартира. Все в шаговой доступности. Ремонт, вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, печь, чайник, телевизор. В квартире есть все для комфортного проживания.
Только на длительный срок! Оплата 18000т.р. в месяц + водосчетчики и э/э. Плюс депозит 18000т.р. (возвращается при выезде, если нет ущерба).
Сдадим чистоплотным, платежеспособным жильцам без домашних питомцев и маленьких детей.
Просмотры по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости. ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО в рабочее время.
Я собственник! АГЕНТСТВА И ПРОЧИЕ «ПОМОГАЙКИ» ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Субарендаторов также просьба не беспокоить!
ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! И ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ТО ПИШИТЕ ЛИБО ЗАДАВАЙТЕ ИХ ПО ТЕЛЕФОНУ!
1 марта готова к сдаче уютная современная 1-комнатная квартира в 43 квартале. В шаговой доступности школа 32, детский сад, ТРЦ People’s park, рынок Заря, до остановки 1 минута. Ремонт, хорошая мебель, вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, печь, СВЧ, чайник, телевизор. В квартире есть все для комфортного проживания.
Только на длительный срок! Оплата 18000 в месяц+водосчетчики и э/э. Плюс депозит 15000 можно разбить на 2 месяца (возвращается при выезде, если нет ущерба)
Сдадим чистоплотным, платежеспособным жильцам без домашних питомцев и маленьких детей.
Просмотры по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости с 1 марта. ЗВОНИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО с 12 до 22 часов!!!
Я собственник! АГЕНТСТВА И ПРОЧИЕ «ПОМОГАЙКИ» ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Субарендаторов также просьба не беспокоить!
Сдам 1к квартиру на длительный срок, евродвушка, евро ремонт, без мебели (стол стулья, кресло есть) теплая, солнечная, бест-плюс, вид на город, до центра 12 мин б/п, вся инфраструктура в шаговой доступности, выход в лес, тропы, спорт площадки, зоны отдыха, чистый воздух. Порядочной семье, свет, вода, депозит. Собственик.
Однокомнатная квартира в которой есть все необходимое для проживания семьи. Шкаф, комод, телевизор, двуспальный диван, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, плита.
Для оптимизации вопросов отвечаю:
1. не АГЕНСТВО
2. просто посмотреть, не звоните
3. В квартире отсутствует так называемый евроремонт, но это и "не бабушкин вариант". Пластиковые окна, свежий текущий ремонт.
Еще момент, у каждого свои вкусы и интересы, поэтому к вопросу ...а можно будет, поменять переклеить можно. обустройство жилья идет под себя!
4. Счетчики свет, вода, тел, интернет, ОТДЕЛЬНО, если удобно сверху! самостоятельно!
5. Залог обязательно в размере 12000 руб. Сумма оплаты последнего месяца. (бегать в последствии за деньгами, просто нет ни какого желания)
7. Просмотр квартиры: 26.02 - с 18 до 19 час.
27.02 - с 13 до 14 час.
С 10 марта сдаётся студия. Есть абсолютно всё, включая посуду, пылесос, постельные принадлежности. Залог 20 тр. Дополнительно оплачиваются счётчики. Только длительный срок.
Сдаём 1 комнатную квартиру на длительный срок + К/У + залог 15000 (возвратный)
Имеется все необходимое. Кровать 120 *2000, диван , TV, стиралка.
С животными не беспокоить.
Все вопросы в личку.
Квартира с 1 апреля сдается по 20т.р. помесячно, или по 16т.р. аванс за 3 месяца! + депозит!!!
Огромная просьба звонить после с 17 до 22 часов, или с 12.00 до 12.45!
Пишите смс или в чат авито, отвечу всем!
Перед звонком ВНИМАТЕЛЬНО почитайте объявление!!!
!!!!!!!!!!!!Квартира освободится только с ПЕРВОГО АПРЕЛЯ 2021!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ради бога не надо без чтения звонить сразу с вопросом " Когда можно посмотреть и агентство/неагентство"!!!!!!! Собственник, покажу в любое время!!! но у нас предоплата и депозит!!!! теперь читайте ---
сдается 1-комнатная благоустроенная квартира Ул.Жердева 44в, новостройка Бест +, в доме Барис и куча всего, садики, кружки, красота, и т.д. Рядом Нацбанк, КСК, Пиплс, Больницы БСМП ДРКБ Роддом, Школы 32, 49, 47, сады 92, 91, 110, парки, Титаны и Абсолюты, до остановки автобусов 37, 97, 57, и много других 20м, трамвай 200м. 2014г.
Евроремонт. Лестничные клетки вылизывают, одно из лучших ТСЖ в городе.
Необходимая мебель и техника имеется, кроме дивана (кровати). Договор заключается с платежеспособной чистоплотной семьей только на длительный срок с депозитом. Снять на пару месяцев и съехать без потери депозита не получится. Оплачиваются счетчики, мусор, домофон. Аренда поквартально 16 т.р*3 мес. (48 т.р.,) или помесячно 20 т.р.,+возвратный депозит