Аренда однокомнатных квартир — Пражская
160 предложенийСдается на длительный срок квартира Бирюлево - пассажирская. м. Пражская. Собственник.
Рядом с Аннинским лесопарком и одноименной станцией метро, в ЖК "Варшавское шоссе, 141", предлагается однокомнатная квартира. Выполнен современный ремонт, комната располагает мебелью. Для поддержания порядка предусмотрено несколько гардеробных шкафов. На кухне - удобная зона готовки, дополненная бытовой техникой, включая встроенную духовую печь. Установлен кондиционер.
Территория комплекса охраняется. Неподалеку находятся торговый центр "Галерея Атлантис", магазины, кафе, салоны красоты, медцентры, спорткомплексы, оптовый гипермаркет "Маяк". Для водителей - удобная развязка на Варшавское и Симферопольское шоссе и МКАД.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Сдаётся впервые после ремонта.
- Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Никита.
- ID объекта 380453.
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону. Сдаётся уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом. Полы – паркет и плитка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, телевизор, плита и стиральная машина. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство не имеет значения. Можно с небольшим домашним питомцем.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты, барбершопы и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения, спортивный комплекс, кафе, закусочные, бары, ТЦ FORT и ТЦ Калита. Недалеко парк 30-летия района Ясенево и Битцевский лес. До ТРЦ МЕГА – 20 минут на автомобиле.До м. Ясенево – 15 минут пешком, до м. Битцевский парк – 10 минут на общественном транспорте.
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с лоджией и раздельным санузлом ЖК Аннинский! Без депозита! Выполнен евроремонт, полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, утюг и микроволновка. Интернет проведён, есть роутер, подключено ТВ. Можно вывезти часть мебели по согласованию. Окна выходят на запад, во двор. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми. Любое гражданство. Можно с домашним питомцем.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, стоматология, продуктовые супермаркеты, салон красоты, аптеки, несколько ТЦ. Недалеко — большой лесной массив. До м. Аннино можно дойти за 5 минут. Около дома есть парковочные места. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.
Арт. 44190651 Смотрите фото. Просторная, стильная, видовая квартира в ЖК Анненский, в 5 минутах ходьбы от метро Аннино. Удобный выезд на Варшавское шоссе и на МКАД. Новый дом удачной серии КОПЭ. Чистый подъезд с консьержем. Тихий двор с хорошим освещением и отличной детской площадкой. Функциональная планировка: большая комната с эркером (20 м2), удобная кухня (10 м2) с большим и застеклённым балконом, большая гардеробная комната (7 м2), раздельный санузел и коридор. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника (на кухне - кухонный гарнитур под единой столешницей, холодильник, плита, проточный фильтр для воды, стол со стульями, мультиварка, тостер; в комнате - двуспальная кровать, кресло, журнальный столик, небольшой жк-телевизор, рабочее место; в гардеробной - шкаф, вешалка для одежды, полка для обуви. Экологически чистый район Москвы, окна выходят на лес. Развитая инфраструктура, в пешей доступности - детский сад, ТРЦ Атлантис. Видеопрезентация объекта предоставляется по запросу. Полное юридическое сопровождение сделки, в том числе в ходе действия договора найма. За дополнительной информацией обращайтесь по указанным телефонам.
Станислав. Предлагается в аренду современная однокомнатная квартира в панельном доме в пешей доступности от метро. Чистый подъезд. Планировка: комната 18 кв.м. с застеклённым балконом, кухня 6 кв.м. Совмещённый санузел оборудован качественной европейской сантехникой и душевой кабиной. В квартире выполнен современный ремонт. Квартира меблирована и укомплектована бытовой техникой. Квартира сдаётся на срок не менее 11 месяцев. В случае досрочного расторжения договора по инициативе Нанимателя, страховой депозит возврату не подлежит. При проживании с домашними животными страховой депозит составляет 50000 рублей. Страховой депозит можно разбить на две части. Комиссия по факту заселения 24 500 рублей. БЕЗ ТОРГА.
Вашему вниманию предлагается теплая, уютная квартира после качественного евроремонта. Санузел раздельный, в плитке до потолка, на кухне встроенный гарнитур, имеется вся необходимая бытовая техника и мебель - шкаф, диван, холодильник, ст.машина автомат. Балкона нет. Окна выходят на Битцевский парк. Адекватный собственник, желает заселить славян, состав обсуждается. Андрей.
От собственника! Сдаётся однокомнатная квартира площадью 33 кв.м. Расположение: Бирюлево Западное, 15 мин на транспорте от метро Пражская. В пешей доступности от ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская (25 мин до Павелецкого вокзала). В квартире сделан ремонт, имеется стиральная машина, холодильник, пылесос и вся необходимая мебель. Без балкона. Арендная плата 29 000 р в месяц + коммунальные платежи только по счетчикам. Залог 100 %. Без комиссии. Только славяне, строго без животных.
Посмотреть квартиру можно только 28 февраля в 18:00.
При просмотре 28 февраля заехать можно в любой день, в том числе и 28 февраля, и 1 марта и тп.
Риелторы мимо!
!!! Чтобы знать, что вы не риелтор, напишите предварительно в сообщения Авито !!!. Спасибо.
Пока вы видите это объявление, оно актуально.
Квартира от собственника (документы имеются) сдается на длительный срок. Без комиссии. Ищем жильцов без кошек и собак.
Район Бирюлево Восточное, напротив ЖК Новое Царицыно, рядом мост к метро Пражская.
До метро Царицыно или Пражская 7-10 минут на общественном транспорте.
10 минут пешком до ж/д станции Павелецкого направления "Бирюлево" . Год назад открыли новую платформу, благодаря которой теперь удобная пересадка с электрички на мцк Верхние Котлы, 50 метров по тёплому переходу. Так же можно удобно добраться до метро Варшавская и Нагатинская., Павелецкая.
В 10 минутах пешком бирюлевский дендропарк, Царицынский парк. Через Царицынский заповедник можно пройти к метро Орехово.
Рядом с домом продуктовые магазины- спар, магнит, вкусвилл и другие. 10 минут пешком ( 800 метров ) кинотеатр 5 звёзд Бирюлево. Фитнес-центр тоже рядом есть. У метро Пражская ТРЦ Колумбус. 10 минут на автобусе до Ашан.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника (стиралка, холодильник, плита с духовкой, микроволновая печь, чайник электрический, пылесос). Есть застекленный балкон.
Последнее фото - вид из окна летом)
Оплата при въезде стандартартная: за первый месяц + залог за имущество (28 тысяч). То есть 28+28 без рассрочек.
+ Ежемесячно коммуналка по счётчикам.
Риелторы мимо!
Всю дополнительную информацию можно получить в сообщениях или по телефону.
На длительный срок сдается уютная однокомнатная квартира. Квартира светлая и тёплая. Есть всё для комфортного проживания одного или двоих человека. Коммунальные оплачиваются дополнительно. Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан РФ. Оперативный показ,звоните.
Собственник сдает однокомнатную квартиру на длительный срок. Сдается только славянам без вредных привычек, маленьких детей до 7 лет и животных. Санузел совмещён, балкон 7 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 9 кв.м., коридор 9 кв.м. Все необходимое для проживания в квартире имеется. До метро Пражская или академика Янгеля10-15 минут пешком. Также можно доехать на автобусе или маршрутке. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ КОНСЬЕРЖ+СВЕТ, ВОДА ПО СЧЁТЧИКАМ. Желающие снять квартиру менее чем на 11 месяцев не рассматриваются. Оплату залога можно разбить на 2 месяца. В случае выезда раньше оговоренного срока, предоплата возвращается не полностью (в размере 50% от суммы предоплаты). Предоплата не является оплатой последнего месяца, а является залогом. Возвращается в полном объеме, после заранее оговоренного срока проживания. С АГЕНТСТВАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮ, СДАЮ САМ, В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ. Персонально под ваше агентство выставлять не собираюсь. Если есть клиенты, звоните.
Прекрасная евродвушка в 5 минутах от метро в современном монолитном доме, рядом с зеленым массивом Битцевского парка. Квартира классной планировки: одна жилая комната - спальня, вторая - гостиная с жилой зоной и зоной кухни. В квартире сделан ремонт. Имеется все для комфортной жизни: встроенный кухонный гарнитур с современной техникой: духовой шкаф Gorenje, вытяжка, варочная панель Bosch, холодильник Siemens, микроволновая печь Whirlpool, стиральная машина Bosch, в спальне - двуспальная кровать с качественным ортопедическим матрасом, шкаф, в гостиной - раскладывающийся диван. Красивая входная группа, охрана, просторный благоустроенный двор без машин, свежий воздух. Страховой депозит, счетчики отдельно, на длительный срок.
Предлагаем однокомнатную квартиру( окна во двор!) с косметическим ремонтом, меблированную, для комфортного проживания есть всё необходимое. Залог обсуждается! Желательно семейной паре , можно с ребенком и животным. В комнате стенка, 2хспальная кровать, диван, ТВ. В кухне гарнитур, холодильник, стол и т.д. С/У совмещен, стиральная машина. застекленная лоджия, выход из кухни. В прихожей два встроенных шкафа.Заселим ВСЕХ приличных, чистоплотных людей. Звоните, подробнее по телефону.
Предлагается квартира в хорошем состоянии ,с/у раздельный. Из кухни выход на огромную застекленную лоджию с видом на Битцевсаий парк. Встроенная кухня оснащена бытовой техникой (холодильник, стир.машина,эл.плита с духовым шкафом. Спальная зона состоит из двух диванов. Охраняемая территория, вход по пропускаем. В многоуровневом гараже б/платно 2 машиноместа. Без комиссии риэлтора. Просьба агентов не беспокоить
Сдается однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Чертановская. Вся необходимое для комфортного проживания имеется. Вся бытовая техника и мебель. Развитая инфраструктура, магазины, школы, мед.учреждения. Торг на месте всегда уместен.
Сдается однокомнатная квартира в экологически чистом районе. В 10 минутах ходьбы Битцевский Лесопарк.
Также, в пешей доступности находится современных ТЦ COLUMBUS. Кинотеатр КИНОМАКС.
Магазины Окей , Пятёрочка, МясновЪ, евроспар , перекресток.
До метро южная 10-мин пешком.
До метро Пражская 10-15 мин.пешком. В квартире имеется: шкаф купе, диван- кровать, кресло- кровать, телевизор, стиральная машина.
Большой балкон.
Квартира от собственника. Заключаем официальный договор, в случае отсутствия московской прописки - делаем временную регистрацию. Посредникам не звонить. Оплата 40 000 руб + свет, вода. Один месяц интернета в подарок. В квартире дизайнерский ремонт, квартира украшена авторскими фотоработами, комната выполнена в японском стиле с кроватью размера евро (200 на 160 см), столик с двумя комфортабельными креслами, консольный стол для работы, телевизор на стене и огромный шкаф - гардеробная комната во всю стену. Кухня в монастырском стиле, газовая плита, холодильник, микроволновка совмещенная с духовкой, минимальный набор посуды, соковыжималка для цитрусовых. Ванная комната в стиле прованс. Имеется утюг, пылесос, швабра, стиральная машина. Лоджия оборудована откидным столиком, позволяющим пить чай или принимать пищу, глядя на утопающий в зелени двор, также есть рабочий стол-верстак для хобби. Рядом с домом несколько парков и много прудов, оборудованных для прогулок.
Собственник, сдаю светлую квартиру после евроремонта в 9 минутах пешком от метро Пражская. Вся мебель и техника новые, окна во двор. Развитая инфраструктура, рядом зеленая зона Покровского парка с водоемами и пляжами. Рассматриваю строго славян, граждан России не более двух человек, желающих проживать длительный срок, без животных. Договор найма на 11 месяцев с возможностью пролонгации. Коммунальные платежи включены без водосчетчиков, электричества и интернета. Риэлторам просьба не звонить.
Предлагается уютная однокомнатная квартира в 10 минутах ходьбы от станции метро "Улица Академика Янгеля". Жилая комната располагает комплектом мягкой мебели и функциональной стенкой для хранения вещей. Кухня оснащена гарнитуром и необходимой бытовой техникой, в том числе холодильником и духовой печью. Для решения бытовых вопросов установлена стиральная машина. Окна обращены на тихий двор.
Поблизости расположены супермаркеты, кафе, торговые центры, салоны красоты, фитнес-клубы, аптеки, медцентры. Для пеших прогулок прекрасно подойдет Покровский парк. Удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД для владельцев авто.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Татьяна.
- ID объекта 302759.
Шикарный вариант! После косметического ремонта, в квартире есть все необходимое для проживания, мебель и бытовая техника! От метро в пешей доступности, до 7 минут пешком. Залог при подписании договора разбиваем. Собственники рассматривают славян!
СВОБОДНА!!!!! Показываю 27-28.02.2021 с 16 до 20. Спасибо за понимание. Состав (18+). Не более 2 человек. No zoo! Граждане РФ. Кв.плата включена - кроме воды и света(счетчики). Депозит 30000 (залоговая сумма) разделим при взаимной симпатии. На связи!
Сдается уютная квартира со свежим косметическим ремонтом. В 15 минутах от метро. В квартире есть вся мебель для жизни. Большой встроенный шкаф-купе, двуспальная кровать. Есть место, чтоб поставить диван. Встроенная кухня. Стол обеденный раскладной. Из техники: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизоры. Чистый подъезд. Рассмотрят славян! Желательно семейную пару. Страховой депозит не разбивается! Плюсом к арендной плате счётчики ( свет+ вода). Ключи на руках. Показ по договорённости.
Сдам квартиру
1-комнатная квартира, 2-й этаж 24 этажного дома. СОБСТВЕННИК! На длительный срок. М. ЧЕРТАНОВСКАЯ пешком 5-7 минут.. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой: 2 телевизора ( на кухне, в гостиной), стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, вытяжной колпак, пылесос, утюг..... Кухня 12 кв.м, полностью оборудована, посуда, кухонные принадлежности.
Оплата при заселении: первый месяц и депозит равный месячной оплате. Помимо арендной платы, вода и электричество по счётчикам.
Виталий. Сдается большая однокомнатная квартира с двумя застекленными лоджиями, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В комнате два спальных места: диван-кровать ИКЕА и раздвижной диван, шкаф для одежды, стол. На кухне мебель наборная, буфет, стол. В квартире везде пластиковые окна, общая площадь с учетом лоджий 43 кв.м. Стиральная машина, холодильник, микроволновка. Квартира без запахов, чистая и уютная. Квартира сдается только на длительный срок, для одной женщины или семейной пары граждан РФ славянской внешности, без животных. С другими предложениями просьба не звонить.
🔑 Квартира №18.
🤝Без комиссии 🧾 Временная регистрация ☎️ Оперативный показ
👍🏼 Для всех платежеспособных.
🌏 Можно для иностранных граждан и сотрудников компании
🐶 Можно с питомцами.
💰 Оплата на расчетный счет
💡 Дополнительно оплачивается только электроэнергия по счетчику и интернет по желанию.
📡 Провайдеры: МГТС, Акадо
㋛ Возможна доукомплектация и корректировки по мебели и технике
💯 Сдам однокомнатную квартиру, в современной доме класса комфорт. Квартира в хорошем состоянии , оснащена всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой от ведущих производителей! Огражденная территория. Видеонаблюдение. На территории расположены детская площадка, открытая и закрытая парковка. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение района. Чистый подъезд.
Apartment 18! No Commission! For all solvent! REGISTRATION is available! It is possible for foreign citizens and employees of the company! Only additional charge for electricity according to the meter! Rent a luxury apartment RENOVATED for a long time in a modern house class comfort! The apartment is in perfect condition, equipped with all necessary furniture and appliances for a comfortable stay from leading manufacturers! Fenced area. Video surveillance. On the territory there is a Playground, outdoor and indoor Parking. Developed infrastructure of the area! Clean entrance. Real time display!
Сдается чистаю уютная однушечка.
Панорамный вид и огромная лоджия, где летом можно организовать рабочее место!
Для жизни есть все необходимое, заезжай и живи!
Рядом с домом магазины, фитнес клуб, остановка автобуса.
Через дорогу шикарный битцевский лес, рядом пруды.
Удобная транспортная доступность, много парковочных мест.
Доброжелательные хозяева.
Дополнительно оплачивается по счетчикам вода и электричество.
Рассмотрим порядочных славян!
Без детей и строго без животных.
Звоните!!
Сдам отличную квартиру на короткий срок до 6 месяцев.До метро 5 мин пеш.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Рассмотрим всех приличных.Счетчики в стоимость не входят.До двух человек.