Аренда однокомнатных квартир — Оккервиль
31 предложениеСдаю свою квартиру (напрямую от собственника без агентских комиссий).
Квартира с ремонтом, чистая, сдается впервые. Есть все для жизни начиная мебелью и техникой, заканчивая посудой. Кухонная техника премиальная, плита индукционная.
Закрытая территория, с круглосуточной охраной, собственным парком и двумя детскими площадками! От метро пешком через парк Есенина 5-7 минут. Квартира идеальная, сдаю для порядочных людей, предпочтительно семейная пара без животных.
Цена 30 000 + КУ
Вы искали - вы нашли!
Евро-двушка с отдельными спальней, гостиной, кухней, кабинетом и гардеробной! Кирпичный дом с консъержем! Прекрасный вид с высоты!
- кирпичный дом внутри квартала в 15ти минутах пешком от двух станций метро, вдали от дорог, в зелени на свежем воздухе!
- в доме - идеальный порядок и чистота, круглосуточный консъерж-сервис!
- дизайнерская теплая светлая квартира: оборудованная кухня, гостиная с кожаным диваном большим ТВ, уютным креслом-качалкой под фикусом, рабочее место на утепленной лоджии, спальня с двухспальной кроватью и огромной гардеробной с выделенной зоной для глажки и сушки белья, просторный санузел в зеркалах с местами для хранения.
- инфраструктура: в шаговой доступности есть все! Метро, магазины, в тч О'Кей, сады, школы, университет, парк, поликлиника, банки, рестораны, торговые центры, автовокзал...
Квартира сдается на длительный срок ответственным, адекватным гражданам РФ. Мы не против детей и домашних животных. У нас нет предубеждений к полу, возрасту и роду занятий.
Звоните прямо сейчас!
Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок с мебелью и бытовой техникой (без детей и без животных). 7-10 мин. пешком до метро по. Большевиков. Закрытый двор со спортивной площадкой
!требования: некурящие, чистоплотные!
Для граждан РФ. без животных.Для одного или двух человек.
Сдам 1-ную квартиру в невском районе до метро пр. Большевиков две остановки на трамвае или 14 минут пешком. комната 15 м2 кухня 7 м2 .Оплата 20000 руб.в месяц +К.У.
Залог 20000руб.
Авито звонки непроходят
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ
Квартира сдаётся на длительный срок желательно семейной паре. Все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется.
Дом содержится образцово. Консьерж следит за порядком в парадной.
Район отличается развитой инфраструктурой, все в пешей доступности. Близко выезд на КАД.
Объявление от собственника. Ежемесячная плата 25000 руб + ку
5 минут ходьбы до метро Большевиков. Окна выходят во двор на реку.
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира в Невском районе Санкт-Петербурга! Адрес: Санкт-Петербург, ул. Солидарности п-т, д. 7, к. 4
О районе:
- Зеленый и тихий район Санкт-Петербурга;
- Развитая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны и многое другое;
- До ближайшей станции метро Проспект Большевиков около 15 минут пешком;
- Рядом с домом находится парк Есенина и Октябрьская набережная, где можно прогуляться и отдохнуть;
- В пешей доступности расположен ТРК Лондон Молл, Ледовый дворец, гипермаркеты Лента, Окей, Максидом, супермаркет Перекресток.
О квартире и доме:
- Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома;
- Общая площадь 33 кв.м.;
- Кухня площадью 6,5 кв.м;
- Раздельный санузел;
- Есть все для комфортного проживания: холодильник, плита, стиральная машинка и др.;
- Чистая парадная, тихие соседи.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
НЕ рассматриваем граждан СНГ. Предлагается в аренду евро-двухкомнатная квартира в Невском районе. До метро Дыбенко пять минут пешком, напротив дома парк Есенина , во дворе дома детская площадка, две школы и два детских сада, поликлиника, большой выбор супермаркетов и торговых центров. Квартира расположена на третьем этаже, в парадной два лифта , один из них грузовой. Двухсторонняя планировка: кухня-гостиная 25 метров с двумя окнами (выходят во двор), условно разделена на кухонную зону, в которой расположен кухонный гарнитур с бытовой техникой, и зону отдыха , оснащенную большим угловым диваном. Спальня 15 метров, из нее выход на незастеклённый балкон, окна выходят на Товарищеский проспект. На окнах стеклопакеты, москитные сетки в наличии. Санузел раздельный, в туалете имеется дополнительная маленькая раковина. Просторный коридор 10 метров с большим шкафом-купе с зеркальными раздвижными дверями. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, в среднем 6000 рублей ( летом около 4000, зимой 7800). Квартира сдается через агентство, читайте описание. Рассматриваем граждан РФ, Украины, Белоруссии, 1-3 человек, семейную пару с ребенком от 3х лет без домашних животных. Квартира свободна и полностью готова к заселению. Ключи у агента, показываю по договоренности. Добро пожаловать!
Сдам квартиру на длительный срок, от 6 месяцев, только гражданам РФ, женщине, девушке, семейной паре, без животных. БЕЗ КОМИССИИ. Ежемесячная оплата +К.У. (около 4000-4500т.р) Залог 100%. Сдача от собственника . НЕ АГЕНСТВО. Просмотр квартиры по предварительной договоренности. Если не отвечаю на звонок, пишите на Авито. Квартира сдаётся, только на тех условиях, которые написаны в объявлении (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в Невском районе. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Холодильник , стиральная машина, телевизор.
До станций метро "пр. Большевиков " и ул. Дыбенко" можно дойти пешком.
Возле дома магазины, остановки общественного транспорта. С/У раздельный. Стеклопакеты. Без балкона.
Только для граждан РФ, без вредных привычек.
Стоимость 21000 + КУ, залог можно выплатить частями.
Срочно!
Есть все необходимое.
Прямым нанимателям 30% скидка по комиссии.
Залог можно разбить на 2месяца
№1691029 +КУ. Уютная,светлая,чистая квартира с большой комнатой и просторной кухней в непосредственной близости от метро.пр.Большевиков .Магазины,аптеки,банк в шаговой доступности.Для граждан РФ.Для семьи,семьи с ребенком,для одного. В комнате кровать с новым матрасом и диван.Без животных и вредных привычек.
Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.
А значит, для вас всё:
- без залога;
- без единоразовой комиссии;
- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
О КВАРТИРЕ
· Техника: индукционная плита, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, 2 телевизора
· Мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол, стул, табурет, 2 раскладных дивана, шкаф-купе с зеркальными дверцами, мебельный гарнитур в комнате
· Иное оснащение по технике: тёплые полы, микроволновая печь, пылесос, электрочайник
· Иное хоз.оснащение: посуда, стремянка, набор для уборки
· Выполнен евроремонт
· Раздельный санузел с ванной
· Застеклённый балкон с дополнительными системами хранения
· Окна выходят во двор
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Установлен домофон. Проведён интернет-кабель и подключён провайдер, которого арендатор может поменять. Жилец оплачивает все к/у по квитанции. Можно привезти свою мебель и заселиться с детьми.
О ДОМЕ
В современном подъезде установлены грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. За порядком следит консьерж. Закрытая территория. Парковка за шлагбаумом. Рядом детские сады, школы, магазины, кафе, фитнес, медицинские центры, парк Есенина, остановки общественного транспорта. Ближайшие станции метро: «Улица Дыбенко», «Проспект Большевиков». Выезд на просп. Большевиков, КАД.
Сдам большую однокомнатную квартиру с ремонтом на длительный срок. Прекрасная локация - окна во двор, до метро 7 минут пешком. Большая прихожая, кухня 12 м2, комната квадратная 18 м2. Застекленная лоджия из кухни. Есть вся необходимая мебель и техника - холодильник, стиральная машина, телевизор, мультиварка, микроволновка. Строго для РФ, с детьми можно.
+КУ, залог можно разделить на две части. Комиссия 7000 руб.
Если вы видите это объявление, то оно актуально. Если вы не звоните, а пишете, то расскажите о себе - кто будет проживать, на какой срок, возраст и в какой сфере работаете
Гражданам РФ, на длительный срок.
Отличная квартира в доме с закрытой охраняемой территорией. В квартире сделан свежий ремонт, новая мебель, техника, есть все необходимое для комфортного проживания.
В пешей доступности метро проспект Большевиков.
Сдаётся уютная 1 ккв в новом доме 2009г. постройки, в 15 минутах пешком от ст. метро пр.Большевиков, комната -20 кв.м., просторная кухня 12 кв.м. Застеклённая лоджия, Отличное состояние, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Закрытая охраняемая территория. Для некурящих. Дополнительно оплачиваются комм. услуги.
Для граждан РФ сдаётся тихая, теплая, светлая 1-к квартира от собственника. В шаговой доступности метро Ул. Дыбенко и Пр. Большевиков. Есть всё необходимое для проживания. Окна не во двор.
Дом тёплый, подъезд чистый, закрытая дворовая территория с парковкой и детской площадкой.
В доме находятся магазин Пятёрочка, Аптека, через дорогу магазин Перекресток. Рядом Школа, Гимназия, Детский сад. В пешей доступности парк Оккервиль.
Оплата:
Аозвращаемый залог в размере арендной платы за месяц.
Арендная плата + Коммунальные услуги.
АГЕНТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Я собственник.
Показ только после 3 апреля, так как нахожусь заграницей.
Пишите пожалуйста заранее, договоримся о просмотре.
Но квартира именно такая как на фото, всё работает, квартира в идеале!
Сдаётся от собственника, договор на прямую с собственником, только на длинный срок (от 1 года). сдаётся большая, чистая, светлая, тёплая квартира , есть кухня и отдельно гостиная и спальная зона. Комната зонированная.
Параметры квартиры.
Комната 25(гостиная+спальня разделены), коридор 5, ванная 4, кухня 9.
В пешей доступности метро Большевиков, много магазинов и мест развлечения, рядом парк.
В районе максидом, леруа мерлен, перекрёсток, мебельвуд, Лондон мол, лента.
В квартире сделан ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника есть. Oборудoвaнная куxня (xoлoдильник, плита, микроволновка, чайник) , посуда и вся необходимая мебель.
Сaн узeл рaздельный, вaннa, cтиральная машина. Большая прихожая. Спальня с двуспальной кроватью и тумбами. Гостинная с раскладным диваном, большой шкаф для хранения. Все как на фото. Хороший дом, с зелёным двором и консъержем (даже мышь не проскочить).
В доме 2 лифта (1 грузовой, 1 пассажирский), мусоропровод.
Для молодой тихой семейной пары, или девушки, - стоимость 25 +ку+залог
Для людей с детьми, домашними животными и тд - стоимость 30тр+ку+залог
Ищу чистоплотных и порядочных и платеже способных квартиросъёмщиков. Без вредных привычек.
Светлая, просторная квартира, в которой есть всё необходимое для комфортного проживания.
Основные достоинства:
· кухонный гарнитур, стол, стулья, кресло, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, туалетный столик, комоды;
· телевизор, холодильник, электроплита, вытяжка, духовой шкаф, СВЧ печь, стиральная и посудомоечная машины, чайник;
· раздельный санузел с ванной, качественной отделкой и сантехникой;
· остеклённая лоджия, с видом на окрестности;
· окна выходят во двор;
· есть возможность подключить своего провайдера.
Тёплый кирпичный дом с пассажирскими и грузовыми лифтами. В подъезде есть место для велосипедов и колясок. Работает консьерж. Во дворе детская площадка, места для прогулок и отдыха. Наземная парковка на закрытой территории ЖК. В пешей доступности метро и остановки общественного транспорта.
Арендатор оплачивает к/у отдельно от арендной платы. Можно поселиться с детьми.
Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.
А значит, для вас всё:
- без залога;
- без единоразовой комиссии;
- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
Сдам с 29- го апреля на длительный срок или помесячно, посуточно светлую уютную 1 к.кв. - 42 м2 в отличном состоянии. В квартире есть все необходимое для проживания, в том числе бытовая техника: стиралка, посудомойка, холодильник, микроволновка, мультиварка, 2 телевизора. Застекленная утепленная лоджия с видом на парк Есенина.
В квартире организованы 2 отдельных спальных места: диван угловой в комнате и диван- книжка на кухне. Полотенца и постельное белье прилагаются.
Дом находится на закрытой территории в 3-х минутах от м.Дыбенко.
Оплата за КУ не включена в арендную оплату. Залог 100% от суммы аренды, можно разделить на 2 части.
Стоимость аренды помесячно из расчета 1000 руб/сутки + к/у.
Дополнительные вопросы по телефону или при просмотре.
Агентов прошу не беспокоить.
Сдаётся светлая уютная 1 к.кв. - 42 м2 в отличном состоянии. Квартира полностью укомплектована (если что-то лишнее будет для вас из мебели - вывезем). Бытовая техника: стиралка, посудомойка, холодильник, микроволновка, 2 телевизора. Застекленная утепленная лоджия с видом на парк Есенина. Большая гардеробная (где раздвижные зеркала). Диваны раскладываются и на кухне, и в комнате.
5 мин. до М. Дыбенко.
Залог 100% от суммы аренды, можно разделить на 2 части.
Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в долгосрочную аренду.
Квартира уютная. Есть все для комфортного проживания
Хорошо развита инфраструктура: кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, спортзал, больницы, стоматологии и многое другое. Во дворе находится Детский сад № 119.
От остановки общественного транспорта до метро "Улица Дыбенко" 15 минут пешком, до метро "Проспект Большевиков" 10 минут пешком.
22000₽/мес
Залог-1мес
Комиссия 45%
Просмотры по договорённости.
Сдается 1к.кв (32кв.м) на длительный срок. Есть все для проживания. НОРМАЛЬНОЕ, ЧИСТОЕ СОСТОЯНИЕ! Рядом детский садик, школа, магазины, рынок, кафе и т.д. ДО МЕТРО УЛ.ДЫБЕНКО 10-15 МИНУТ ПЕШКОМ! Не сдается для граждан СНГ… +КУ! Можно с детьми. Можно с маленьким воспитанным питомцем! Залог 50%, КОМИССИЯ 50%. Ключи у агента. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РАССКАЖУ! КВАРТИРА, ЦЕНА И ФОТО РЕАЛЬНЫ!
Квартира чистая и светлая.Есть комиссия! Есть всё необходимое для проживания. Для граждан РФ. Просмотры по договорённости.
Сдаётся 1-ком. квартира рядом с метро пр.Большевиков, 10 минут пешком.
Развитая инфраструктура, рядом гипермаркет *О*КЕЙ*, парк им. Есенина.
Окна выходят в тихий, зелёный двор. Установлены стеклопакеты, решётки.
В комнате минимум мебели, шкаф для одежды, стол. Спальное место односпальный диван, если не нужен можно убрать.
На кухне газовая плита, холодильник, кухонная мебель. Санузел раздельный, ванна.
Большая прихожая, также имеется двухстворчатый шкаф для белья и одежды.
На длительный срок для одного человека, семейной паре, можно с одним ребёнком. Без животных.
Только для граждан РФ, славянской внешности.
Сверху арендной платы коммунальные платежи по квитанциям, вода и свет по счётчикам.
Залоговая сумма выплачивается в рассрочку.
Сдаётся в аренду на длительный срок: светлая, уютная однокомнатная квартира 39, 6 кв метров , расположенная на комфортном 3 этаже. Комната 17 кв метров, правильной формы, просторная;кухня 10,3 очень вместительная. Окна выходят на юго-восток! Вместительная встроенная гардеробная . Косметический ремонт . Вся мебель и техника в рабочем состоянии. Дом 2003 года постройки, чистая парадная. Во дворе находится школа 34 и школа 268 Невского района, детский садик 119, рядом Парк Есенина, 12 минут пешком до станции метро Проспект Большевиков. Для спортивных мероприятий рядом- Ледовый Дворец! Рядом Окей, пятёрочка и множество магазинов и супермаркетов. Банки Почта и тд. В квартире есть все необходимое для проживания. Аренда возможна на длительный срок. К/у оплачиваются отдельно+ залог.