Аренда однокомнатных квартир — Невинномысск
61 предложениеСдам квартиру на длительный срок с мебелью и техникой в центре города .Залог за месяц проживания, плюс коммуналка.
Собственник! Сдаю однокомнатную квартиру со всеми удобствами. В пешей доступности находятся магазины, остановки, парк, центральный рынок. Все как на фото.
Оплата 9тыс + коммунальные услуги.
Сдам на длительный срок, ТСЖ Миллениум, после ремонта, новая мебель и бытовая техника (есть всё необходимое).
Развитый район (сады, школы, магазины в доме).
Собственник 13 т.р.+коммуналка (1-2 т.р.)
Свободна с 14 марта.
Сдаю квартиру с ремонтом в самом центре города. В квартире вся необходимая мебель: огромная полноценная двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, новый вместительный шкаф-горка (разместите все ваши вещи), не новая, но в хорошем состоянии кухня (приличных размеров), двухкамерный холодильник, обеденный стол и стулья, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА.
ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!
В квартиру проведен интернет и кабельное ТВ.
Крайне удобное расположение: район 15 школы; двор не проездной.До магнита -1 мин пешком, до остановки 3 мин пешком. Б.Мира, НГГТИ, ЭНЕРГОТЕХНИКУМ- 5 мин пешком. Практически ВСЕ рядом, центр города, но при том тихое место.
Оплата 10т.р+коммуналка. Каждый 12й месяц проживания бесплатно. При оплате на несколько месяцев вперёд цена будет ещё ниже.
Собственник. Не агенство!!! Не риэлтор!
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. Квартира находится в центре города, рядом вся инфраструктура, удобное расположение, рядом парк и зона отдыха, кинотеатр, до автобусной остановки два шага. В квартире есть все необходимое, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновка. Сделан свежий ремонт. Стоимость 9000 р. плюс коммуналка.
сдам 1 к.кв 36 кв. на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома Русской молодой порядочной семье на длительный срок без животных. Из мебели в квартире кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина ,стол, стулья,шкаф в прихожей . В комнате стенка ,кровать,ковёр, телевизор. Интернет.Квартира чистая, ухоженная, тёплая. Окна выходят во двор.
Сдаётся 1 комнатная квартира, в центре города.
✔️В квартире выполнен косметический ремонт, заменены все коммуникации.
✔️С развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: школа №18, детские сады, детская поликлиника, продуктовые магазины, торговые центры, администрация города.
✔️Квартира сдаётся работающим людям или семейной паре.
Удобства: 2-х спальный комфортный диван, стиральная машина, холодильник.
Оплата помесячно 8500 +коммунальные услуги.
Сдам однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой. Район гостинице "Кубань". Семье на длительный срок. Оплата помесячно.
Все вопросы по телефону.
Сдается однокомнатная квартира в хорошем состоянии русской семье БЕЗ ЖИВОТНЫХ ! на длительный срок. С мебелью. Рядом детская поликлиника, банк, магазины, школа, садики. Хорошие соседи. Оплата помесячно + коммунальные услуги по квитанциям. Собственник!!!! Если по тел. отвечает риэлтор пишите сообщение.
Очень хорошая тёплая квартира. Сдаём на длительный срок. Семейным парам предпочтение. Квартира полностью оборудована. Балкон застеклен 6 метров. Оплата 8000 + коммуналка.
Сдам квартиру в хорошем состоянии. В центре города.
Сдается большая однокомнатная квартира в районе ФСБ. В квартире мебель, постельные принадлежности, бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина), посуда. Въезд в закрытый двор через автоматические ворота, возможность оставлять машину на ночь. Большая светлая кухня - гостиная, совмещенная с балконом, имеется встроенная мебель, большой стол 6 стульев, диван. Стоимость аренды включает коммунальные услуги.
Квартира очень светлая, район спокойный. Рядом дет.Сад, множество магазинов.
В квартире имеется бытовая техника (стиральная машина, холодильник), мебель частично.
Звоните в любое время, будем рады сдать квартиру порядочным людям. Заехать можно также в любое время!
7000 + комм.услуги
Сдаю очень хорошую квартиру в элитном доме .
Индивидуальное отопление , закрытый двор , огороженная детская площадка .
Хороший ремонт .
Полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой .
Предоставляю отчетные документы .
Цена 15 т + ком .
центр города, свежий ремонт, кухонный гарнитур. Аренда плюс ком.услуги.
Сдам однокомнатную квартиру в районе 10-ой школы. Есть вся мебель, техника. Косметический ремонт, новый застекленный балкон. Сухое, уютное помещение. Цена 11.000 (к.у. включены в стоимость)
Звонить с 8:00 до 21:00
Сдаю хорошую квартиру в центре города .
Квартира чистая , теплая и аккуратная .
Полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой .
Два отдельных спальных места .
Сдаю семье или командировочным .
Цена 8500+ ком
Сдаю хорошую квартиру в центре города .
В квартире только сделали ремонт и сдаем впервые .
Она чистая , свежая и аккуратная .
Второй этаж , просторная , вместительная кухня , с выходом на утепленный балкон .
Расдельный сан узел . Квартира практически без мебели .
Что позволит вам ввезти свою мебель и пользоватся ею .
Есть только новая газовая печь , кухонный гарнитур , стол , и шкаф купе .
С животными не сдаю
Цена 7т + ком
Также есть в наличии различные варианты квартир .
Сдаю хорошую квартиру в самом центре города .
Окна выходят в тихий двор .
В квартире сделан ремонт .
Сан узел в кафеле , утепленный балкон , пластиковые окна .
Квартира полностью жилая и меблированная , а также укомплектованная необходимой бытовой техникой .
Холодильник , стиральная машина , телевизор , сплит система , св печь .
В ней есть все для счастливого проживания .
Цена 8+ ком
Сдам 1-ком квартиру в новом доме с индивидуальным отоплением. Есть всё необходимое для проживания: диван, кровать, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, утюг, электрический чайник. Район парка Победы и Ледового дворца. Оплата 9000р + к.у.
сдается 1-к. квартира на длительный срок. полностью обустроенная для комфортного проживания. 12т.р.+комуналка.
Сдам 1 комн. квартиру в районе кинотеатра МИР. Квартира в отличном состоянии, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, проведено телевидение телетекст ТЛТ; WI-FI . Оплата помесячно 17000 тыс
однокомнатная квартира на 2-м этаже в 2-х этажном коттедже в частном секторе (прихожая, кухня, комната, ванная)
P.S. Коммунальные услуги не входят в стоимость аренды, обходятся в среднем около 3000 в отопительный сезон и около 1000 в летний период
Квартира в отличном состоянии. Чистая, теплая. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Очень удобная планировка с выходом на балкон из кухни. Балкон застеклен и утеплен. Коммунальные услуги отдельно. (Фото оригинал).
Сдаю хорошую квартиру в самом центре города .
Квартиру только что купили .И сдаем в первый раз .
В квартире сделан кап ремонт .Она чистая , свежая и аккуратная .
Укомплектованная чистой , новой и современной мебелью и бытовой техникой .
В ней есть кухонный гарнитур , стол со стульями , холодильник , посуда ,
стиральная машина ,
шкаф купе и два раскладных дивана .
Цена 8т + ком .
Есть аналогичная квартира на Гагарина 39 и Гагарина 56
Сдам однокомнатную Квартиру на длительный срок. 7500+ коммунальные услуги. Мебель, бытовая техника. Удобное расположение. Так же есть другие варианты аренды квартир.
Сдам 1 комн. квартиру в районе путепровода, подземный переход. Квартира в отличном состоянии, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой ,сплит система, проведено телевидение телетекст ТЛТ; WI-FI . Оплата помесячно 17000 тыс