Аренда однокомнатных квартир — Елец
20 предложенийСдаю однокомнатную квартиру 4 этаж в 5-этажном кирпичном доме со всеми удобствами на длительный срок.Район ДК ЭЛЬТА. Остановка рядом. Меблированная: диван, 2 кресла, кровать, платяной шкаф, холодильник, телевизор, стиральная машинка-автомат.Счетчики. Цена 5000 тыс.+ коммунальные. Можно студентам.
При заселении 5000+ 2000(в счёт коммунальных).Окончат.расчет по квитанциям.
Теплая квартира с индивидуальным отоплением. Все вопросы по телефону, звонить после 17:00.
Квартира в идеальном состоянии, можем поставить еще два дополнительных места, на данный момент двуспальная кровать. Коммуналка входит в стоимость аренды.
Квартира чистая, можно с детьми и животными, + коммунальные платежи. Балкон застеклен. В квартире, есть практически все для проживания (кроме пылесоса, машинки стиральной и посуды). Шкаф, диван, телевизор, микроволновая, варочная панель, (газовая), духовой шкаф (электрический), вместительный шкаф, плюс есть большая вместительная. Просмотр по договорённости.
Сдается квартира в новом кирпичном доме. Индивидуальное отопление. Мебель и все необходимое для проживания есть. На длительный срок. Залог за 1 месяц. Собственник. 10000+ком услуги в месяц. Лучше звоните, на сообщения могу не ответить.
Сдам квартиру на длительный срок. Свежий ремонт 2020. Натяжные потолки, пластиковые окна, балкон застеклен, ламинат, встроенная кухня, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновая печь, утюг, плазменный ТВ, WiFi, два дивана. В стоимость входят коммунальные услуги. Рядом рынок, магазины Пятерочка, Магнит косметик.
сдам квартиру, идеальный ремонт, развитая инфраструктура, коммунальные услуги включены, оплата по факту
Сдам квартиру с бытовой техникой и мебелью. Интернет, тв. Оплата 7500 плюс коммунальные. Квартира будет свободна с 28.02.2021
Сдается квартира в районе Эльта, недалеко от ТД Глобус, на длительный срок молодой семье. Частично мебелирована, холодильник, теплая, удобное расположение, большой двор, счетчики. Все в шаговой доступности: магазины, аптеки, сады, школы, рынок.
Сдам на длительный срок теплую уютную однокомнатную квартиру в новостройке с индивидуальным отоплением.В квартире есть все для комфортного проживания.На все установлены счетчики.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Звонить после 17-00.Оплата 10000 рублей + коммунальные услуги.
Сдаётся однокомнатная квартира по ул. Коммунаров 127Г
Рядом дет сад 14, гипермаркет "Линия" 24 часа , McDonald’s , Автостанция №2 , трасса Ростов - Москва , стоянка ТАКСИ , остановка общественного транспорта , сауна , ледовый дворец .Частично мебелирована.
В распоряжении:
- WI FI высокоскоростной
- 2 спальных мест
- газ.плита , холодильник
-телевизор,
- душ, ванна
- стиральная машина
Плюс коммунальные услуги
Квартира в собственности (не агент)
сдам
Сдам тёплую, уютную квартиру с мебелью и бытовой техникой на длительный срок.
Сдам на длительный срок. Отопление индивидуальное
Сдаю однокомнатную квартиру с индивидуальным отоплением на длительный срок.9000+ком.услуги.Установлены счётчики,ком.услуги в пределах 1500р.В шаговой доступности магазин,аптека,остановка, д/с,школа,рынок.
Сдам 1 ком. квартиру в МКР Александровский д.5 расположенную на 9 эт. 10 эт. панельного дома площадью 33 кв.м., кухня – 7,6 кв.м., комната 16,1 кв.м., сан.узел совмещенный. Квартира сдается с мебелью и бытовой техникой. В шаговой доступности от дома расположена маршрутная остановка, парковка, сеть магазинов, школа, садик и тп. Только длительная аренда. Цена 10 000+ком.усл., а также разовый платеж агентству недвижимости (оплата по факту заселения). Договор предоставляется. Возможен расчет по безналу.
Сдам 1 ком. квартиру в отл. состоянии на Эльте по ул.Королева д.3 на 2 эт. 5 эт. кирпичного дома. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (стир. машинка, микроволновка, холодильник и т.п), подключено кабельное и интернет. Цена 10000+ком.усл., а также разовый платеж агентству недвижимости (оплата по факту заселения). Залог собственнику 5000 руб. Договора предоставляются. Возможен расчет по безналу.
Порядочным. Имеется стол, стулья, стиральная машина, диван. Кварплата +коммунальные. С 1 марта.
Сдам 1 комнатную квартиру на длительный срок.
+ком.услуги