Аренда недвижимости — Сельцо
7 предложенийИмеется запасной выход. Планировка представлена на второй фотографии. Установлен кондиционер, охранная и противопожарная сигнализация.
Сдам в аренду участок 6 соток ((по документам), а по факту соток больше) земли для сельскохозяйственного назначения в СТД "Текстильщик" недалеко от остановки "2-ая насыпь" - 15 минут пешком, без построек, есть возможность провести свет и газ, вода-скважина, рядом сосновый лес и озеро Глаженка. Так как участок давно не используем на нем вырос мини лесок - можно оставить эту красоту, поставить домик и ездить отдыхать от цивилизации и дышать свежим воздухом). Ну или же все это вырубить и использовать как дачу) Подойдет участок и для бизнеса - под цех.
Как плюс напротив в соседях наши давние знакомые - приезжают только в сезон.
По бокам участки наоборот заброшены - что так же плюс - никто не будет Вам мешать, что либо там делать). ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!
Помещение в отдельно стоящем здании. Подходит под любой вид деятельности, торговля, офис и т. Д. Чистовой ремонт, на полу плитка, евро окна и дверь,кондиционер. Отопление газовое автономное, электричество по счётчику, туалет, центральное водоснабжение. Рядом находятся магазины : Магнит, Риомаг, строительные, ритуальные, пекарня. В близости ж/до вокзал и церковь, школа, детский сад . Большой частный сектор. Аренда + коммунальные платежи. Возможны арендные каникулы.
Лучшее место в городе, через дорогу рынок, автобусная остановка, центр города, все коммуникации.
Центр города. Первая линия. Здание «Универмага» по адресу: г. Сельцо, ул. Кирова д.30. Расположено рядом с Администрацией города напротив городской поликлиники. Сдаются в аренду площади.
Подвальный этаж: 61,3 (под склад) – 9000 руб/мес.
Второй этаж: помещения 155,2 кв.м (под торговлю) – 54500 р/мес., 63,6 кв.м (под торговлю, офис) – 25500 р/мес., 26,5 кв.м (под торговлю, офис) – 10600 р/мес., 27,3 кв.м (под торговлю, офис) – 10900 р/мес., 18 кв.м (под торговлю, офис) – 7500 р/мес. Цены указаны без НДС (УСН). ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ!
Коммунальные платежи отдельно. Высота потолков 3,2 м. Грузовой лифт между первым и вторым этажом. Крытый разгрузочный пандус с подъемными воротами. 200 кВт располагаемой мощности. Прилегающий земельный участок 697 кв. м, парковка. Разрешение по торговле алкогольной продукцией. Предлагаем в аренду юридический адрес для организаций.
Контакт: Евгений
Сдаемся коммерческое помещение с отдельным входом в составе торгового центра "Свенская ярмарка".
Помещение на сегодняшний день не подготовлено, без отделки, не имеет входной группы. Монтаж отдельного входа, отделка (частичная) будет проводиться под конкретного арендатора.
Торговый центр имеет стабильно высокий трафик, хорошую парковку.
Звоните, будем рады ответить на интересующие вопросы.
Центральная улица, свободная планировка, в данный момент произведён капитальный ремонт, все коммуникации