Аренда недвижимости — Октябрьский
863 предложенияСДАДИМ В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
ПОМЕЩЕНИЕ ОБОРУДОВАНО И СДЕЛАН РЕМОНТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ЭЛИТНОГО АЛКОГОЛЯ! ОСНОВНОЙ ЗАЛ И ДЕГУСТАЦИОННАЯ КОМНАТА! ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ 77 КВ. МЕТРОВ! С ВАС ОПЛАТА АРЕНДЫ И ВОЗМЕЩЕНИЕ КОММУНАЛКИ!
Площадь в Охотном ряду,на 2 этаже.Со своим санузлом, есть возможность поставить кухню.
Предлагается нежилое помещение, на 1 высоком этаже, многоквартирного жилого дома. Площадь состоит из двух больших залов по 35 кв.м; комната 13,3 кв.м., с/у 3 кв.м., комната 14,6 кв.м., два отдельных входа.
Выполнен ремонт: витражное остекление, стены окрашены, плитка керамогранит 600*600, потолок Армстронг.
Инженерные сети:
-э/э- 20 кВт;
-ХВС и ГВС, водоотведение - центральное;
-Отопление (автономное Газ).
Возможное размещение: офис, магазин, интернет-магазин, салон красоты, детский клуб.
Сдаётся нежилое помещение. 1 этаж, все коммуникации, 2 санузла. Удобная транспортная развязка. Отличный вариант для размещения офиса, салона красоты.
Собственник, АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Сдаю с МАЯ 2021 года!!!
Сдам 2-х комнатную квартиру в ЖК « Париж», с прекрасным видом( 11 этаж, квартира двусторонняя, окна выходят на Московское шоссе и во двор)
Отличный район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой (до центра 10 минут на машине,рядом автобусная остановка), 5 магазинов( магнит, пятёрочка и тд). Неподалёку находится парк Гагарина.
Просторная квартира , есть отдельная гардеробная, прихожая, 2 раздельные комнаты. В квартире имеется все для комфортного проживания.
Квартира ранее не сдавалась.
Преимущество семьям без домашних животных.
23000+ счётчики. Оплата первый и последний месяц. Цена обсуждается.
Светлая теплая квартира, с отличным ремонтом, в современном доме ЖК Ливерпуль, напрямую от собственника, фото именно этой квартиры. Дом ухоженный, лифты грузовой и пассажирский, соседи спокойные. В районе развитая инфраструктура. В квартире есть:
хорошая двуспальная кровать 1.4м + гостевой диван книжка, гостиный гарнитур, большой плазменный телевизор с подключенным кабельным ТВ с более чем 100 каналами, высоко-скоростной интернет через роутер WI-FI, сплит система IGS которая может не только охлаждать но и обогревать помещение. Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром со встроенной варочной панелью и программируемой духовкой "Горенье", стоит трехступенчатый фильтр питьевой воды "Аквафор", много ящиков для кухонной утвари, вытяжка "Маунфилд" принудительно отведет все запахи в вентиляционный канал,новый двухкамерный холодильник Атлант работает бесшумно и эффективно. Санузел совмещенный, стоит классическая ванна 1.7м, хорошая сантехника, стиральная машина автомат "Веко". В прихожей большой шкаф купе, для хранения вещей. Лоджия чистая, создает хороший микроклимат, есть сушилка для белья и гладильная доска. Порядочность честность и адекватность гарантирую. От вас жду бережного отношения к квартире, выполнения всех договоренностей, не шуметь и уважать соседей. Оплата 18000р плюс коммунальные услуги.
Сдам квартиру с 01.05.2021. До пляжа 3 минуты. Остановка транспорта рядом с домом. 14000 в месяц + свет. Всё необходимое для проживания есть ( холодильник, микроволновка, плита с духовкой). Шкаф в прихожей, и в комнатах.
Предлагается в аренду 2комн.квартира с раздельными комнатами.Квартира чистенькая,есть стиральная машинка,холодильник,телевизор.
Дом расположен в центре города.Рядом ТЦ Русь,Аэрокосмический университет,ботанический сад,центральный автовокзал,школа,универсамы Пятерочка и Магнит,любой городской транспорт в шаговой доступности.Хорошо подойдет для девочек студенток.
Условия аренды:на длительный период,оплата 16000 руб./мес.свет+вода по счетчикам.
Сдам однокомнатную квартиру в новом доме, квартира оборудована всем всем необходимым, коммунальные услуги включены. Отвечу на все вопросы по телефону, звонить с 9 до 21. Показ в любое удобное для Вас время!
Сдается однокомнатная квартира, в новом монолитном доме 2014 года постройки, с хорошим и чистым ремонтом. Желательно без домашних животных. Первая линия от ул.Солнечная. Есть вся необходимая мебель и техника (телевизор, стиральная машина). Залог за последний месяц 50%.
Оплата 14000 руб/месяц + коммунальные платежи (коммуналка низкая, своя котельная на крыше, 2500-3000 руб)
Собственник.
Риэлторам просьба не беспокоить.
Просторная светлая Студия. Вся Мебель и техника, кроме духовки. Кондиционер.
Удобный диван, большая гардеробная комната
Без детей и животных. На длительный срок.
16000+полностью все квитанции (3,2-3,5 тыс )
Сдается 1-комнатная квартира-студия, в новом доме с ремонтом. Район Гос.Университета. Квартира оборудована всем необходимым, для комфортного длительного проживания, отличный вид из панорамной лоджии на город и частично на р. Волга. В шаговой доступности магазины, парки, развлекательный торговый центр, отличная транспортная развязка. Сдается ответственным порядочным людям на длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно, согласно действующим тарифам. Комиссия риэлтора 50 % по факту снятия. Звоните, показ по договоренности. Объявление реальное, актуально пока есть в рекламе!
Сдаётся 1-комнатная квартира.
Меньше года назад был выполнен ремонт:
Заменили ламинат,Поставили натяжные потолки, заменили окна, а так же радиаторы.
Кухня новая, из техники: духовка, газовая плита, вытяжка, холодильник ; все новое.
Имеется стиральная машина, утюг, сушилка, телевизор, матрас!!!
В квартире большой вместительный шкаф в комнате, и второй в коридоре!
Балкон утеплён, соединён с комнатой!
Сан.узел совмещен. Душ, раковина, унитаз!!!
Соседи не шумные!
С парковкой проблем нет!!
Расположен в центре города, рядом все необходимое:
Аптеки;
Продуктовые магазины: перекрёсток, магнит, пятерочка, фикспрайс!!!
Торговые центры: Русь на Волге, Космопорт!!!
До метро Московская 15 минут пешком.
До остановки 3 минуты 👍👍👍
Залог 100%, возвращается при съезде!
Ищем порядочных, чистоплотных, и обязательно ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ жильцов ✅
Наличие детей, Животных обсуждается!
Цена 19 000 вместе с ком.услугами. Свет отдельно по счетчику!
Пишите сообщения , звоните в любое удобное время!!!
Сдаётся теплая квартира в новом доме с хорошим ремонтом на длительный срок порядочным людям гражданам РФ, можно с детьми. Без животных. В доме 2 лифта, консьерж. В квартире имеется жилая комната - 18 кв метров, кухня - 12 кв.м., гардеробная, удобная прихожая, совмещённый санузел, застекленный балкон. Местоположение - Овраг Подпольщиков.
В квартире из необходимого имеется:
- кондиционер,
- двухспальная кровать с прикроватными тумбочками,
- стенка,
- стол +стул,
- телевизор + wi-fi,
- холодильник,
- плита с духовым шкафом,
- микроволновка,
- мультиварка,
- электрический чайник,
- необходимая посуда,
- стиральная машина,
- пылесос,
- гладильная доска,
- кухонный гарнир, стол и 2 табурета на кухне.
Рядом школа, детский сад, магазины, рестораны, удобная транспортная развязка.
Квартира сдаётся от собственника по договору аренды с физическим лицом.
Аренда 18 000 рублей +коммуналка (свет, вода, зимой отопление по счётчикам). В арендную плату входит оплата интернета и телев.
В день заключения договора оплата за 1 месяц проживания.
В квартиру можно заехать 21 апреля, 20 апреля после 20.00 можно смотреть квартиру по предварительной договорённости.
Фото и всё написанное соответствует действительности.
Посредников и риэлторов просьба не беспокоить!
Однокомнатная квартира в новостройке. Оборудованная мебелью и техникой, с удобной гардеробной. Хорошее месторасположение, рядом школа, университет, ТЦ, загородный парк в шаговой доступности.
Сдаю двух комнатную квартиру . новый дом только после ремонта .кухня на понорамной лоджии оснащена всем вплоть до посуды . Квартира полностью меблирована, два телевизора,есть всё для комфортного проживания(шторы, тюль на окнах,утюг,гладильная доска,сушилка, подушки одеяла, постельное белье, полотенца). В ванной душевая кабина, стиральная машина обогреватель. Две Сплит системы . холодильник .СВЧ электро плита,домофон всё новое. Очень комфортное жилье для командировочных. С животными,с птицами, с детьми и курящим 1не сдаём.
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок.
Сдам на длительный срок порядочным и чистоплотным людям без животных чистую, ухоженную квартиру со свежим ремонтом. Кухонный гарнитур, холодильник, электроплита, стиральная машина, два шкафа, прихожая, кровать. Очень удобная транспортная развязка. В непосредственной близости ст. метро Московская и остановки общественного транспорта (легко добраться в любую часть города). Инфраструктура широко развита, включает в себя все нужное для современной и комфортной жизни: в шаговой доступности Центральный автовокзал, Самарский Аэрокосмический и Медицинский университет, Ботанический сад, ТЦ Космопорт (Ашан), Леруа Мерлен, круглосуточные продуктовые магазины, отделение Сбербанка, Макдональдс.Оплата 14000руб. + полностью коммуналка
Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой, в новом доме. Квартира с аккуратным ремонтом, есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа. Удобная транспортная развязка.. Код 126 502.
▲ Узнать о возможности получения скидки на наши услуги можно на нашем сайте ParaKvartir
▲ На нашем номере есть Viber, Whatsapp, можно оставить заявку, если вы не смогли дозвониться.
▲ Цена этой квартиры возможно уже снизилась! Позвоните нам сейчас !.
Почему стоит выбрать нас:
▲ Оплата наших услуг только после заселения. Никаких предварительных договоров и предоплат.
▲ Все наши фотографии реальные, все цены от собственника.
▲ Остальные фото и видео этой квартиры можно посмотреть на нашем сайте.
▲ Более 4500 отзывов вы можете посмотреть на нашем сайте
▲ Наша компания работает с 2008 года.
▲ К нам обратилось более 60 тысяч человек , из которых более 22 тысяч сейчас счастливо живут в своих квартирах.
▲ Мы покажем вам фото всех квартир , поедем с вами на просмотр, подберем подобные варианты для сравнения.
1. Адрес: г. Самара. Октябрьский район, Московское шоссе, дом 4, строение 1. Ближайшее пересечение с улицей Коммунистическая.
2. Общая площадь: 377 кв. м.
3. Этаж/этажность: 1/6 . Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания: нежилое. 2 входа через здание и отдельный вход с Московского шоссе. Окна выходят: на улицу, во двор. - Возможность разгрузки грузовых машин: газелей, камаз - Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или окнах.
4. Высота потолков: 4 м.
5. Наличие: охранной сигнализации да; пожарной сигнализации: да. Локальная сеть под рабочие места. Вентиляция - приточновытяжная.
6. Планировка: свободная планировка (open space), 4 мокрых точек. 7. Выделенная мощность: 250 кВт.
8. Ремонт в помещении: пол - плитка, стены окрашены, потолок армстронг; освещение: светодиодные.
9. Инфраструктура: ближайшая остановка в 100 метрах. В ближайшем окружении в радиусе 100м располагаются: центральный офис Билайн, торговые центры: Скалахолл, In Cube (Золотое яблоко), Мвидео, Мир кожи и меха, рестораны: Максимилианс, Пряный барашек, Тануки, Перчини, развлекательные центры.
Средний пешеходный трафик: 400 человек в час. Средний автомобильный трафик: 1700 автомобилей в час.
10. Возможное использование: офис, фитнес студия, ресторан, танцевальная студия, магазин одежды и др.
11. Стоимость аренды: 1 000 рублей за кв. м в месяц
Услуги для арендатора бесплатны.
Вышлите краткие параметры требуемого помещения с вашей электронной почтой и мы отправим вам подборку и новые предложения по освобождающимся площадям. Для этого - нажмите "Написать письмо", где контактные данные (смотреть выше).
Хохров Евгений
Просторная, светлая квартира в новом доме бизнес класса, с европейским ремонтом, и дизайнерским проектом, из материалов высокого качества. Полностью меблирована, есть вся бытовая техника, большой санузел, большая гардеробная. Район тихий, дом новый, шикарный вид из панорамных окон на жигулевские ворота и волжские просторы, инфраструктура развитая, 1 минута до Волги, удобная транспортная развязка.. Есть видеотур этой квартиры - можем прислать вам!. . Код 131 236.
▲ Узнать о возможности получения скидки на наши услуги можно на нашем сайте ParaKvartir
▲ На нашем номере есть Viber, Whatsapp, можно оставить заявку, если вы не смогли дозвониться.
▲ Цена этой квартиры возможно уже снизилась! Позвоните нам сейчас !.
▲ Оплата наших услуг только после заселения. Никаких предварительных договоров и предоплат.
▲ Все наши фотографии реальные, все цены от собственника.
▲ Остальные фото и видео этой квартиры можно посмотреть на нашем сайте.
сдам 1- комнат. квартиру в центре города, отл. ремонт, ламинат, стекло пакты, совр. мебель, вся быт. техника, стир-авто, 17000+ счетчики. Торг. Фото квартиры реальные. Квартира сдается через агенство. Комиссия по факту вселения .
В аренду предлагается помещение расположенное в центре Октябрьского района.
В помещение ранее располагался "Магнит", Ремонт выполнен под все требования высоких стандартов торговых сетей. Свободная планировка. Возможно разделение помещения на 2 части, 4 входа, 4 подсобных помещений, вентиляция, пожарная и охранная сигнализация, высота потолков 3.8м. Находится в окружение домов бизнес класса, заселенных на 100% . Близость к набережной, в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, отличная визуализация, имеется парковка у помещения, удобные подъездные пути.
Подойдет под любую деятельность: торговое помещение, офис, медицинскую компанию, спортивный зал, общепит.
Есть возможность арендовать половину помещения.
Подбор для арендаторов бесплатный. Звоните!
В аренду предлагается отличное двух этажное офисное помещение расположенное в центре Октябрьского района. Помещение расположено на первой линии улицы Ерошевского.
В помещение выполнен качественный ремонт, установлена пожарная и охранная сигнализация, выведена сплит система в каждой комнате, 2 санузла на каждом этаже. Располагается в густонаселённом районе города с большим автомобильным и пешеходным трафиком, в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, отличная визуализация, имеется парковка у помещения, удобные подъездные пути.
Подойдет под любую офисную деятельность.
Возможна сдача этажей по отдельности: 600р. кв.м.
Подбор для покупателей бесплатный. Звоните!
В аренду предлагается универсальное помещение расположенное в торгово-офисном центре Октябрьского района.
Помещение расположено на втором этаже в непосредственной близости от центрального входа, имеет свободную планировку, витринное остекление. В помещение выполнен качественный ремонт, установлена пожарная сигнализация, два входа.
Выгодное местоположение обусловлено: Географический центр города, в шаговой доступности все виды остановок общественного транспорта (в том числе станция метро Алабинская), в трех минутах ходьбы набережная, развлекательный комплекс 'kinUP' с многочисленными ресторанами, магазин пятерочка. Дополнительный трафик создают: налоговая служба, администрация октябрьского района, министерство сельского хозяйства, САМГТУ.
Помещение подойдет под различные виды деятельности: Салон красоты, магазин, офис компании, шоу-рум, стоматология, детский центр и прочее.
г. Самара. Октябрьский район, Московское шоссе 27.
Общая площадь: 115 кв. м.
Этаж/этажность: 1/24. Над помещением располагается жилой этаж. Назначение здания, где располагается помещение: жилое.
Наличие отдельного входа: есть. Вход с улицы. Окна выходят: окна во двор, на улицу. Возможность разгрузки грузовых машин: газелей, большегрузного транспорта.
Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры над входом или окнах и реклама на торце дома.
Высота потолков: 3,8 м. Наличие: пожарной сигнализации - есть. Планировка: количество кабинетов 1 шт.
Выделенная мощность: 7 кВт. Трёхфазный вывод. Возможность увеличение: есть. Ремонт в помещении: ремонт под арендатора
Инфраструктура: ближайшая остановка в 100 метрах. В ближайшем окружении в радиусе 100м располагаются: автовокзал, магазины крупных сетей, офисы.
Использование: торговая площадь, офис, салон красоты, мед. учреждение, аптека.
Помещение в новом ЖК "Центральный", на пересечении двух основных артерий города Авроры/Московского ш. ЖК расчитан на 50 000 жителей, что обеспечит плотный внутрирайонный трафик.
Помещение находится в непосредственной близи от Московского шоссе, на пешеходной тропе и автомобильной дороге, соединяющей Московское ш. и Карла-Маркса, что обеспечит высокий пешеходный и автомобильный трафик.
Стоимость аренды: 85 000 руб. в мес. + к/у.
Услуги для арендатора бесплатны.
Вышлите краткие параметры требуемого помещения с вашей электронной почтой и мы отправим вам подборку и новые предложения по освобождающимся площадям. Для этого - нажмите "Написать письмо", где контактные данные (смотреть выше).
Ямковой Александр
Сдается двухкомнатная хрущевка со смежными комнатами. Свежий ремонт, пластиковые окна. Имеется кладовка. Газовая колонка. Холодильник, телевизор, стиральная машина - автомат. Из мебели - шифонер, три шкафа, два стола, четыре стула, двухяросная деревянная кровать 80×200 см с матрасами, двухспальная кровать 160×190 см (внутренние размеры), с матрасами, две тумбочки. Чистый подьезд, приличные соседи. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, парк Гагарина и Загородный, дк Современник, институты. Сдам семье или девушкам, с российским гражданством, без вредных привычек и животных. Оплата - 15000 р. в месяц + счетчики (вода, электричество).