Аренда недвижимости — Красное Село
95 предложенийсдам комнату в своём доме рядом остановка ХОЗЯИН БЕЗ КОМИССИИ цена указана с комуналкой соседи русские а также есть две смежные комнаты для семейной пары комната 30 м Я ХОЗЯИН БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИЙ ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ТО ПИШИТЕ СМС Я ПЕРЕЗВОНЮ ИЛИ НА АВИТО ОТВЕЧУ ИЛИ ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ НА ВАЦАП
на длительный срок сдается очень уютная 1-комнатная квартира с необходимой мебелью и бытовой техникой.звоните, ответим на все вопросы, покажем в удобное время.
Квартира сдается на длительный срок. Можно с собачкой.В квартире сделан ремонт. Чистая и уютная квартира. Рядом дет сад, магазины. В пешей доступности бассейн. Возможен торг арендной платы.Залог выплачивается постепенно , небольшой суммой. Арендная плата +ком. платежи.
Предлагается в аренду нежилое помещение под производство/ склад площадью 102,8 м2, в прямую аренду на любой срок с предоплатой в 1 месяц. Помещение располагается в 1-этажном здании на 1 этаже.
Двери размер: 1,55 м ширина, 2,30 м высота.
Проспект Ветеранов в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
В помещении есть вода.
Потолок 8,8. Электричество(50 КВт заведено, можно заменить автомат 125А трехполюсной с эл. расцепителем до 800А, будет 70 КВт). Оплата по счетчику.
Въезд через магистральный проезд. Ставка 330,0 руб за метр, в том числе НДС. Интернет, три провайдера.
Доступ круглосуточный, по пропускам.
Сдаётся студия на длинный срок, в хорошем состоянии для одного пары или семьи с ребёнком, залог разделим на три части, КУ входит в стоимость квартиры, комиссия 60%
Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира.
В новом кирпично-монолитном доме.
Кухня полностью оборудованная, квартира чистая, ухоженная
Предпочтительнее семье,возможно с животными.
Залог 15000
Комиссия 15000
Ежемесячно 15000+ком.услуги
Сдается теплая, уютная квартира, со всеми удобствами. Рядом магазины, торговый центр, комплекс Газпром, бассейн. Сдается гражданам РФ. КУ отдельно. Свет, вода по счетчикам.
Сдам комнату, территория Горелово, в частном доме на длительный срок,желательно семье славян,в комнате 4 спальных места,тв.,камин(дрова хозяина),санузел совмещен(душевая кабина),горячая вода круглогодично,стиральная машина,газовая плита,рядом магазины,детская площадка,почта,озера в пешей доступности,соседи тихие.До автобусной остановки 7 минут пешком,до м.Автово 20 минут .Без брони.
Сдается 1 квартира в новом кирпичном доме,на длительный срок.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника(холодильник,стиральная машина).Лоджия застекленная.Два лифта(пассажирский и грузовой).Рядом парк с озером.Магазины,дет.сад,школа.Хорошая транспортная проходимость,до метро пр.Ветеранов.Залог можно разбить.
Предлагается помещение площадью 15,91 м2 в аренду от собственника на любой срок с предоплатой в 1 месяц. Арендная ставка 320 рублей за кв.м. в т.ч НДС 20%. Помещение располагается на 1 этаже в производственном здании..
Ближайшее метро Проспект Ветеранов. Строение располагается Красносельском районе Санкт-Петербурга. В соседнем здании находится столовая. Доступ в помещение круглосуточный.
Сдается помещение площадью 51,1 кв.м., в прямую аренду, на любой срок, с предоплатой в 1 месяц.
Арендная ставка 320 рублей за 1 кв.м
Помещение располагается на 2-ом этаже в производственном здании, отопление входит в ставку. Помещение очень теплое.
Доступ на территорию осуществляется по пропускам.
Парковка автомобилей - наземная.
Возможное назначение помещения - производственное, офисное, легкое производство, швейный цех высота потолков 2.5 м.Здание функционирует круглосуточно, открыто ежедневно, строение находится в собственности (возможно предоставление юридического адреса), центральное отопление, туалет на 1 этаже общий. Возможно оборудовать подвод воды и туалет на этаже.
м. Проспект Ветеранов в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
3 интернет-провайдера. Мы показываем помещение в рабочее время с 9:00 до 17:30(Пн-Чт); с 9:00 до 16:00 (Пт). Ближайшее метро Проспект Ветеранов.
Сдается от собственника, агентов просьба не беспокоить.
Сдается 1к квартира в отдельно стоящем доме. Закрытая территория, въезд по брелку. Окна выходят на берёзовую рощу за домом. До магнита и верного 2 мин пешком. Также в пешей доступности ТЦ "Тетрис", "Перекресток", Почта, поликлиника, садик, школа, спорт. комплекс Газпром.
Дом 2013 г., лифт большой, до квартиры можно дойти без ступенек и порожков ( важно для детских колясок).
Сантехника в хорошем состоянии, имеется вся необходимая техника, хороший интернет и 125 тв каналов.
Большая лоджия 5 кв.м. из спальни.
Квартира светлая, теплая. Соседей не слышно.
Можно с детьми и не злыми домашними животными :)
К/у отдельно, примерно 4 т.р.
Предлагаются помещение:
1. площадью 8,6 кв. м(404.13),
. Помещения располагаются на 4 этаже в 4-ом здании. Ближайшее метро Проспект Ветеранов. Строение располагается Красносельском районе Санкт-Петербурга. Арендная ставка - 465,0 рублей за кв.м. в т.ч НДС 20%. Мужской и женский туалеты, на 3 этаже. В здании находится столовая. Доступ в помещение круглосуточный. Возможно использовать под офис.
В ставку входит свет.
3 интернет-провайдера.
Бесплатная стоянка перед зданием.
Аренда производственно-складского помещения в Красном Селе на ул. Свободы.
- Площадь 108 кв.м.
- Расположено на 1 этаже.
- Мощность 20 кВт.
- Отапливаемое (входит в стоимость).
- На данный момент помещение является частью холла, строительство стен происходит под арендатора.
- Помещение без колонн.
- Есть окна.
- Высота потолка 3 метра.
- Возможно подведение воды и канализации.
- В здании возможна регистрация юридического адреса.
Предприятие расположено в производственной зоне, вблизи окружной дорого вокруг Красного Села.
Есть бесплатная парковка. Вход в здание по пропускам. Режим работы с 7 до 23 (24 часа по договорённости). Возможное использование помещения: склад, нешумное производство.
Звоните!
Двухкомнатная кв. в центре Красного Сел. Комнаты смежные, эркер. Рядом поликлиники детская и взрослая, рынок. 5 мин. ходьбы до остановки.
Загородный комфорт для работы и отдыха! до центра 35 минут на машине! Воздух, тишина и доступность. До КАД 10 минут, до аэропорта 18 минут. До Электрички в Красном Селе - 3 минуты - 4 км. Быстрый интернет - оптоволокно. Дом в поселке сдается на длительный срок от месяца. СНТ вблизи от города, окруженное лесом, грибы, лошади. Замечательная жизнь, работа онлайн в кругу большой семьи или с друзьями. Дом комфортного проживания, как в квартире - только в 10 раз просторнее. Сдаете квартиру и живете просторно - без всяких пандемий!
3 туалета, два душа и ванна. Кухня оборудована, вода - горячая (бойлер 200 л) холодная (своя скважина), отопление электрокотел плюс твердотопливный котел на евродровах. Сад, полянка для барбекю.
На территории СНТ детская площадка и пруд, Медпункт по ОМС, Минимаркет, Овощная лавка и горячая выпечка.
С WiFi отличным интернетом - работа на природе и при необходимости 22 минуты до метро.
Сказочный отдых в пору эпидемии!
В стоимость не ходит интернет, триколор, электричество.
Без залога, без комиссии, собственник сдаст двухкомнатную квартиру на длительный срок. Есть вся необходимая мебель и техника. Для граждан РФ, без животных.
Сдам срочно.
Чистая уютная большая комната в 4х комнатной квартире, в новом доме, проживает только один сосед, молодой парень,приходит только поспать,спокойный адекватный. Есть балкон большой застеклённый.
Очень тихий район, ближайшее метро Ветеранов,удобная транспортная развязка. всё необходимое для проживания находится в шаговой доступности. Сдам на длительный срок, платежеспособным, доброжелательным людям без животных.
Без агентств,посредников. Есть вся необходимая мебель в комнате(диван,стол раскладной ,шкаф) на кухне свое место , бытовую технику до куплю.
10000+КУ
Все вопросы по телефону.
Сдаю помещение для бизнеса. Магазин. Офис. Парикмахерская.
Арт. 44670560 Сдаётся комната в 3 комнатной квартире на срок от 11 месяцев. Общая площадь 62 кв.м площадь комнат 10 кв.м. Балкона нет и раздельный санузел. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Горячая вода через газовую колонку. Санкт-Петербург по адресу Нарвская дом 12, в Красносельском районе г. Красное Село в 35-минутной транспортной доступности до метро Ветеранов пр. в 5 км до КАД. В комнате есть мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, интернет.
Новый дом 2017г. Евроремонт. Видовая квартира с большой застекленной лоджией.
Есть все необходимое оборудование и мебель. Все новое.
Развитая инфраструктура.Напротив дома остановка наземного
транспорта,курсируют каждые 5-7 минут к метро Автово, пр. Ветеранов. Магазины "Лента", "Дикси" quot;Улыбка радуги".
Спокойные и адекватные соседи.
Для 1-3. Для пары. Для семьи. Для сотрудников организации.
Только для граждан с Российской регистрацией.Квартира уютная,двухсторонняя.Развитая инфраструктура,хорошая экология будут вам бонусом.Рядом бассейн,школа,детские сады,магазины,выезд на КАД,хорошая транспортная доступность.
Сдается однокомнатная квартира в кирпичном доме на 4-ом этаже. Отличное расположение квартиры, окна выходят в поле.
— Минимальный срок аренды 6 месяцев. 13000 аренда + коммунальные услуги + комиссия агентству 6500
— В квартире есть все для комфортного проживания: мебель, стиральная машина, 2 холодильника, газовая плита и духовая печь, посуда, приборы, фильтрованная питьевая еда, кабельное телевидение, дополнительные обогреватели. В доме пассажирский лифт.
— Отличная социальная инфраструктура: детский сад, школа, магазин, аптеки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до метро пр. Ветеранов 50 минут.
— Для граждан РФ!!!
Свободен с 1 апреля. Цена не меняется на летние месяцы.
Прямо рядом с Туттари парком! Действительно уникальное предложение, подобных больше нет. Напрямую от собственника! Огромный дом с эксклюзивным ремонтом более 250 м2. Отделка дорогими породами дерева, только ручная работа. Итальянский кафель, дубовая лестница, винный шкаф - холодильник, второй свет, камин, домашний кинотеатр, гараж, библиотека, терраса, 2 балкона, интернет - оптика + wi-fi, apple tv, огромный холодильник, кессонные потолки, посудомоечная машина, стиральная машина, духовка, огромная ванна, 2 душевые кабины, 3 ванные комнаты, гардероб, спортзал, беговая дорожка, силовой тренажер, велотренажер, крытая и застекленная терраса для отдыха со столиками и креслами с великолепным видом на участок. Отдельно расположенный банный комплекс 70м2 с огромной зоной для приготовления шашлыков под крышей, отдельной комнатой для отдыха или проживания, сауной, душей и санузлом. Озеро с уютной площадкой для отдыха. Уникальный ландшафтный дизайн, фонтан, арки, дорожки и красивейшая подсветка всего участка. 3 спальни + спальня в банном комплексе + спальное место в гостиной. На 2 этаже огромная детская с кладовкой и отдельной ванной комнатой, на 3 этаже основная спальня, отдельная ванная комната с огромной ванной, библиотека, на 1 этаже спальня, кладовая, кухня-гостиная, крытая терраса. До КАД - 13 км. Подъезд асфальт. Автоматические ворота с пультом. Сдается впервые, по семейным обстоятельствам. Таких предложений в непосредственной близи от города - просто больше нет и не будет.
На длительный срок, без животных и без детей.
В комнате есть тумбочка, крлвать, стол, сталь и шкаф.
Предлагаю в аренду блок производственных помещений площадью 2260 кв м в Красном селе.
Состоят из 3-х производственных цехов 450 кв м, 1000 кв м и 800 кв м. Возможна аренда частями.
1 цех 450 метров - ворота 5х4.5, размер 18х24, высота потолка 12 метров, кран балка 3.2т до крюка 8 метров отопление эл котёл мощность 50-60 кВт 8₽ кВт вода и водоотведения пол бетон сигнализация гидранты раздевалки подсобки юр адреса нету
2 цех 1000 метров малярный цех 260 метров высота 7 метров в основном 12 метров кран балка 10 тонн до крюка 6.5 двое ворот 4х 4 и 4х5 отопление эл котёл мощность 100 кВт
3 цех два этажа 800 метров подъёмник 0.5 тонны пол бетон от 4 т на метр первый этаж высота 5-7 второй 4 ворота двое 3х3
Также есть офисы в апк 250 метров с санузлами
Стоимость аренды 450 руб/м2 в мес, вкл. НДС. Отдельно оплачивается электричество. Стоимость электричества 7 руб/кВт.
КПП работает 24/7.
Есть земельный участок
В доме имеются 4 комнаты с мебелью, кухня-гостиная оснащена посудой, газовой плитой,
чайником, холодильником, телевизором, спальная комната. В доме городские условия, санузел с ванной и душем, стиральной машиной.
Дом находится рядом с горнолыжным курортом Туутари-парк, в окрестностях уникального памятника природы Дудергофские высоты, в окружении озер. Рядом множество возможностей для активного отдыха: лыжи (горные, беговые), ватрушки, маршруты для горных велосипедов и внедорожных мотоциклов, рыбалка
Все условия для комфортного проживания имеются.
Хорошая транспортная доступность, м. Московская- 20 мин; м. Пр. Ветеранов -25 мин.
Оплата электроэнергии, газа производится по фактическому потреблению.