Аренда недвижимости — Грибановский
4 предложенияСдается помещение в центре Пгт Грибановский (2 -ой этаж). Отдельный вход с фасадом, выходящим на красную линию. На первом этаже расположен магазин Магнит. Имеется грузовой малый лифт, предназначенные для подъема и спуска грузов на 2-ой этаж. Активный пешеходный и автомобильный трафик- это дополнительный канал привлечения клиентов, за который не нужно платить. Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально.
Квартира (широкая для типовой 1 комнатной, дом в отличном состоянии) на 2 этаже, дом 1997 года постройки, с лоджией, мелким ремонтом, мебель советская. Все коммуникации и удобства. Инфраструктура одна из лучших (Магнит, строит и промтовары, Сбербанк, Почта, Аптеки, Авто, Сквер, спортивно-развлекательный комплекс, Новая школа, кружки детские рядом с нами. Единственный я хозяин (по выписке из Росреестра).
Рядом детские кружки (радио, модельный, компьютерный..), лес, 2 пруда недалеко, гаражный сектор, все условия для комфортного проживания (это наша квартира с момента покупки у самого застройщика, доселе жили всего пару лет периодически сами родители, т.е. все время и до сегодня квартира на хранении).
Кратко: Крепкая бетонная квартира, без нареканий, ремонт косметический, не угловая квартира, тепло всегда, никогда не проливалась и стены все целы, под окном оставался наш полисадник с заборчиком, всегда сухая квартира, вся мебель без каких-либо запахов, пол линолеум везде крепкий плотно лежит, потолок сам клеил плитку пенопластовую довольно хорошо сделал, мебель вся советская не новая но рабочее состояние, газовая плита.
Без учета коммунальных услуг по счетчику или по нормативу!
с конца февраля сдается торговый зал 344,2 м2 с подсобными помещениями 70.8 м2
Единственный собственник.
Все документы готовы к быстрой сделке.
Любая форма оплаты, помощь в оформлении сделки!
Удачное решение сегодня – Ваше комфортное завтра!
ООО "Фатон"
Сдам дом на длительный и посуточный срок в живописном месте села Васильевка, опоясанное дубовой рощей. Хороший вариант для туристов . В 150 метрах течёт река Карачан, в 3 км река Хопер. Лес меньше чем в 1 км. от вас. В 800 метрах находится магазин и начальная школа. В 7 км Сбербанк, Стройматериалы, Больница. Средняя школа (Ходит школьный автобус) . В 15 км от дома трасса Воронеж - Саратов, там же есть Магнит, Пятёрочка, Русский аппетит, Шиномонтаж, Заправка. Если вы ищите тихое и спокойное место для деревенского туризма, но в тоже время хотите быть невдалеке от всех благ цивилизации. То это место для вас.