Аренда недвижимости — Чистые пруды
2 813 предложенийбонус агенту.
Квартира в центре Москвы, в доходом доме купца Кабанова. После ремонта. Закрытая парковка. В квартире всё новое. Кровать «king size». Планировка: гостиная, спальня, гардеробная (одна из комнат), кухня, санузел. Окна на Чистые пруды и в тихий дворик.
Отличная мансарда в БЦ WORKtime от собственника 438.3 кв.м, готовая к въезду. При желании косметический ремонт под арендатора. Арендные каникулы 1 месяц. Имеется возможность деления блоков.
!!! АКЦИЯ !!!
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА В АПРЕЛЕ – 1 МЕСЯЦ АРЕНДЫ В ПОДАРОК!
Помещения располагаются в 5-этажном БЦ класса B+, в 7 мин м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар и в 2 мин. пешком от м. Красные ворота. Охраняемая обособленная территория второй линии домов. Вход отдельный со двора, по пропускам, объект находится под охраной (видеонаблюдение+сигнализация). Доступ 24/7. Удобные, современные лифты Schindler. Тихий двор, городской шум не будет мешать вашему рабочему процессу.
Разнообразная инфраструктура района. В ближайшем окружении находятся кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, а также авиа и ж/д кассы, парикмахерская, аптека, химчистка, стоматология, магазин подарков, театры, прогулочная зона Бульварного кольца и многое другое.
Общая площадь здания 2708,5 м2, год постройки 1993 г. (кап. ремонт в 2004 году)
Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Затраты на электричество, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Клининг за дополнительную плату, парковка во дворе, платный паркинг рядом на Мясницкой.
Cдaётся помeщение свободного нaзначeния 1этаж 333,5 кв нa одном уpoвне, имeет oтдeльный вxoд, втoрой вхoд в подъeзд жилогo дoма, нeсущиx cтен нет пpи желании мoжно двигaть пpaктичecки всe стeны, пoтолки 4м, бoльшие панopaмные окна с тpёх cтoрон. Eсть eщё цокольный этаж 123кв и 198кв на одном урoвнe. Бeз пoсрeдников, пeрвый и последний месяц, каникулы обсуждаются.
Небольшой аккуратный офис из двух помещений в на 1-ом этаже 5-и этажного здания в БЦ WORKtime B+ с хорошим ремонтом полностью готовый к въезду.
!!! АКЦИЯ !!!
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА В АПРЕЛЕ – 1 МЕСЯЦ АРЕНДЫ В ПОДАРОК!
В 7 мин м. Чистые пруды/Тургеневская/Сретенский бульвар и в 2 мин. пешком от м. Красные ворота. Охраняемая обособленная территория второй линии домов. Вход отдельный со двора, по пропускам, объект находится под охраной (видеонаблюдение+сигнализация). Доступ 24/7. Удобные, современные лифты Schindler. Тихий двор, городской шум не будет мешать вашему рабочему процессу.
Разнообразная инфраструктура района. В ближайшем окружении находятся кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, а также авиа и ж/д кассы, парикмахерская, аптека, химчистка, стоматология, магазин подарков, театры, прогулочная зона Бульварного кольца и многое другое.
Общая площадь здания 2708,5 м2, год постройки 1993 г. (кап. ремонт в 2004 году)
Включено в ставку: эксплуатационные расходы. Затраты на электричество, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Клининг за дополнительную плату, парковка во дворе, платный паркинг рядом на Мясницкой.
Предлагаем блок, состоящий из двух кабинетов 33 и 17 кв.м., общей площадью 50,5 кв.м. Прямая аренда от собственника без комиссии и переплат. О БЦ "Orlikov Plaza» - Видеонаблюдение, охрана 24/7, - Система контроля доступа, - Системы вентиляции и кондиционирования воздуха, - Профессиональное управление зданием, - Возможность размещения наружной и внутренней рекламы, собственной навигации по БЦ, - Служба клининга, - Срок аренды от 11 месяцев. Доступность от метро Красные ворота (3 мин), от метро Комсомольская (5 мин), близость к Садовому кольцу/ТТК, проспекту Академика Сахарова. Помещение готово к въезду, в нем выполнена качественная отделка: обои под покраску, на полу ламинат, система вентиляции и кондиционирования. Инфраструктура: - Кафе - Ресторан - Банкомат - Кондитерская, кулинария - Салон красоты - Турагентство - Почтовые услуги - Кофе-точки..19 500,00 руб
Аренда отдельного офиса класса "В" в историческом центре Москвы. 24 м² на 4 рабочих мест. возможна аренда рабочих мест Продуманное рабочее пространство зонами для работы и отдыха. В стоимость включено: мебель, зона отдыха, уборка, коммунальные платежи, эксплуатация, Супербыстрый интернет (Wi-Fi + Ethernet), принтер-сканер. Оперативный показ. Строгая пропускная система. Тихие соседи. дополнительно предоставляем в аренду архивные шкафы. сдаем : юр лицам, ИП, Самозанятым, оплата без.нал, договор.
Добрый день! На казанском вокзале, в самом "сердце" вокзала,сдаётся точка в аренду.. с Тандыром и Вытяжками, Новый ремонт.. 2 комнаты, кухня с оборудованием и водой. 26 кв.м. и общий зал..Тандыра ни у кого нет там, кроме Вас. До этого была аренда 440 тыс и каждый день 30-60 тыс выручка. Скоро откроют границы и все СНГ будет приезжать на этот вокзал,а делать там горячий хлеб в тандыре и самсу может дать очень хороший доход.Почти все кафе, которые есть на плащади 3х вокзалов, могут у Вас лепёшки брать,плюс продуктовые магазины. А так в общем ,почти под любое назначение!
Regus помогает компаниям любых размеров найти и создать подходящее рабочее место для своих сотрудников и предлагает выбор гибких решений, сообщество, индивидуальные рабочие пространства и профессиональные места по всему миру.
Наша программа Regus Membership позволит Вам:
· Присоединиться к всемирному сообществу профессионалов
· Получить полный доступ к зонам общего пользования (бизнес-гостиная, кухня, кофе поинт)
· Общаться со своими деловыми контактами с помощью высокоскоростного Wi-Fi
· Пользоваться услугами администраторов, секретарей и персонала по уборке
· Работать вместе с одним гостем
· Получить дополнительные услуги для повышения производительности
· Получить доступ к нашим мероприятиям сообщества, акциям и скидкам
Юридический адрес в программе Regus Membership не предоставляется.
Основная цель нашей компании - помогать нашим клиентам вести бизнес. При этом главным приоритетом для нас является здоровье и благополучие наших клиентов и работников, поэтому мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасную рабочую среду.
Свяжитесь с нашей командой поддержки, чтобы воспользоваться профессиональным рабочим пространством в БЦ Ситидел.
Сдаётся помещение свободного назначения. Идеально под: продуктовый магазин, мини-маркет, винный магазин, ресторан, кафе, рюмочную, пивной бар, пиццерию, суши-бар, хинкальную, пельменную, хозтовары, ломбард, салон красоты, барбер-шоп, мед.анализы, вет.клинику, грумер-салон, точку доставки, и т.д. В самом центре Москвы, с очень высоким пешеходным и автомобильным трафиком, расположенное в полуподвале дома с окнами, одно из которых приспособлено под разгрузку-погрузку, общей площадью 211 кв.м, с запасным, пожарным выходом, со всеми коммуникациями: вода, отопление, канализация, система очистки воздуха, вентиляция, электричество до 40кВт, пожарная сигнализация, дизайнерский ремонт. Прямая, длительная аренда.
Предлагаем в аренду кабинет площадью 44,9 кв.м. Помещение на 1м этаже до зоны турникетов. Высококачественная евроотделка, высокие потолки, кондиционирование. Метро Красные Ворота 3 минуты, и Комсомольская 5 минут пешком. «Orlikov Plaza» - бизнес-центр, отвечающий высоким требованиям и стандартам бизнес-центров класса «В», с офисами и торговыми павильонами, представляющий арендаторам широкий спектр услуг. БЦ «Orlikov Plaza» имеет развитую инфраструктуру. Минимаркет,почтовые услуги, Кафе, Ресторан, Банкомат, кофе-точки. Круглосуточный доступ в офис. Готово к въезду .
Предлагаем блок, состоящий из двух кабинетов 70 и 16,9 кв.м., общей площадью 86,9 кв.м. Прямая аренда от собственника без комиссии и переплат. О БЦ "Orlikov Plaza» - Видеонаблюдение, охрана 24/7, - Система контроля доступа, - Системы вентиляции и кондиционирования воздуха, - Профессиональное управление зданием, - Возможность размещения наружной и внутренней рекламы, собственной навигации по БЦ, - Служба клининга, - Срок аренды от 11 месяцев. Доступность от метро Красные ворота (3 мин), от метро Комсомольская (5 мин), близость к Садовому кольцу/ТТК, проспекту Академика Сахарова. Помещение готово к въезду, в нем выполнена качественная отделка: обои под покраску, на полу ламинат, система вентиляции и кондиционирования. Инфраструктура: - Кафе - Ресторан - Минимаркет - Банкомат - Кондитерская, кулинария - Салон красоты - Турагентство - Почтовые услуги - Кофе-точки.
Предлагается в аренду помещение свободного назначения в историческом центре Москвы, об.пл. 76 кв.м., 1-я линия, два отдельных своих входа (один с улицы, второй со двора), 1/3 эт, по адресу: Пушкарёв пер., д.20/17, в 5-10 минутах ходьбы от ст.м. Сухаревская, м. Трубная, м. Цветной бульвар, м.Сретенский б-р, м. Чистые пруды, м. Тургеневская.
Хороший рекламный потенциал, наличие места на фасаде под рекламную вывеску. Доступ в помещение 24/7 без ограничений.
Отличное состояние, 3-и мокрых точки, 1 с/у, кухня.
Выполнен качественный ремонт. Возможна аренда с мебелью.
Установлены: охранная сигнализация, система пожаротушения, интернет, АТС, городская телефония.
На окнах установлены с улицы рольставни, со двора решетки.
Прямая аренда от собственника, договор на 11 мес. с пролонгацией, без комиссии, под любой вид деятельности.
На период обустройства льготная аренда. Юр. адрес.
Возможна перепланировка внутренних перегородок.
Помещение свободно.
На прилегающей территории имеется парковка, возможность аренды частных м/м в подземном паркинге.
Сдадим офисные помещения в аренду по 30-34 м², все отремонтированы и готовы к сдаче. Есть с мокрой точкой.
Хорошие кабинеты, есть несколько на выбор, их реальные фото во вложение, есть и другие. Светлые кабинеты с большими окнами.
Прямая аренда без посредников.
Первая линия Садового кольца - возможно разместить вывеску на здание.
Очень удобное расположение, 2 мин пешком от м. Красные Вороты.
Есть лифт. На каждом этаже сан-узел. Так же в здании есть кафе и своя столовая.
Свободный доступ, время работы с 8-00 до 22-00. Без выходных.
В арендную ставку включены коммунальные и эксплуатационные расходы. УСН. Юр.адрес предоставляется.
Возможна аренда с мебелью.
Бывшее министерское здание, чистое и ухоженное.
Информ по арендным предложениям:
Селиверстов пер., д. 1А — цоколь жилого дома, удобное местоположение, вблизи метро Сухаревская, юр. адрес (налоговая № 8), возможность размещения рекл. вывески у входа.
Фасадный вход:
25 кв.м - (отдельный кабинет + кладовка + зона ожид-я в холле) = 45000 руб в мес. + ком. платежи. Есть мокрая точка. (первые два фото)
18 кв.м - арендная площадь в холле = 40000 руб в мес. + ком. платежи. ( новые 3 и 4 фото)
25 кв.м. с мебелью!! ( отдельный каб + с/у с мокрой точкой + зона ожидания в холле) = 80000 руб в мес + ком. плат. (5 и 6 фото)
Маленькая площадь при входе с улицы = 15000 руб в мес. только под хранение/склад ( фото 7 и 8, был Табак )
Маленькая площадь при входе со двора 5 кв.м = 10000 руб в мес.
Предложение от Собственника! Офисное помещение расположено на 4-м этаже. Качественная офисная отделка. Располагается в Торгово-Деловом центре "Китай-Город"в историческом центре столицы на первой линии Лубянского проезда в окружении городских усадеб и памятников архитектуры в 2-х минутах от набережной реки-Москвы и в 5-ти минутах от Кремля. Выход из метро "Китай-Город" расположен менее чем в 1 минуте ходьбы. Богатая инфраструктура позволяет вести свой бизнес не теряя время в Московских пробках. Удачное расположение Торгово-Делового центра, позволяет добраться до него из любой точки города менее чем за час. Помещение готово к въезду.
Предлагаем в аренду помещение свободной планировки площадью 52,9 кв.м. Высококачественная евроотделка, высокие потолки, кондиционирование. Метро Красные Ворота 3 минуты, и Комсомольская 5 минут пешком. «Orlikov Plaza» - бизнес-центр, отвечающий высоким требованиям и стандартам бизнес-центров класса «В», с офисами и торговыми павильонами, представляющий арендаторам широкий спектр услуг. БЦ «Orlikov Plaza» имеет развитую инфраструктуру. Минимаркет,почтовые услуги, Кафе, Ресторан, Банкомат, кофе-точки. Круглосуточный доступ в офис. Готово к въезду.
Предлагаем в аренду кабинет площадью 33,4кв.м. Высококачественная евроотделка, высокие потолки, большие окна,кондиционирование. Метро Красные Ворота 3 минуты, и Комсомольская 5 минут пешком. «Orlikov Plaza» - бизнес-центр, отвечающий высоким требованиям и стандартам бизнес-центров класса «В», с офисами и торговыми павильонами, представляющий арендаторам широкий спектр услуг. БЦ «Orlikov Plaza» имеет развитую инфраструктуру. Минимаркет,почтовые услуги, Кафе, Ресторан, Банкомат, кофе-точки. Круглосуточный доступ в офис. Готово к въезду.
Торговое помещение от Собственника в самом центре столицы! Первая линия, отдельный вход, в 5 метрах от метро Китай-город. Свой санузел. Высокая проходимость, качественный и дорогой ремонт идеально подчеркнет Ваш статус и сделает работу Вашего бизнеса еще более успешным. Готово к заезду с 1 декабря. !
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! ПОМЕЩЕНИЕ ГОТОВО К ВЪЕЗДУ!
Предлагается в аренду на длительный или короткий срок офисное помещение, расположенное по адресу Мясницкая, 35, офисное здание ВТБ, корпус Б, в 1 минуте ходьбы от м. Чистые пруды и м. Сретенский бульвар.
Общая площадь помещения 2 246,1 кв.м
В ставку аренды включены НДС и эксплуатация.
Конфигурация помещения: качественная входная группа - главный вход в здание ВТБ, 2, 3 и 4 этажи, кабинетная планировка, имеются помещения под переговорные, VIP-блок, собственные санузлы, есть возможность организации проходной и выделенной зоны кухни.
Технические характеристики: кондиционирование, телефония, собственные кроссовые, серверные, слаботочная разводка проложена до каждого рабочего места, высота потолков от 3 до 4 метров, выделенная мощность от 100 кВт.
Коммунальные платежи: по счетчикам.
Состояние помещение: отделка за выездом арендатора после косметического ремонта. Помещение полностью готово к въезду.
Рядом многоуровневая парковка.
Административное здание Мясницкая,35 расположено в самом центре делового сектора столицы на Бульварном кольце. Ранее в нем располагалось Министерство радиотехнической и электронной промышленности СССР.
Сейчас Мясницкая 35 относится к зданиям коммерческой недвижимости класса В, со скульптурными группами и массивными колоннами у центрального входа. В непосредственной близости от объекта расположены государственные службы и коммерческие организации, финансовые и страховые компании, заведения общепита на разные вкусы, Wellness центр Savoy. Качественная инфраструктура района станет дополнительным преимуществом при размещении вашего офиса.
Предоставление дополнительных материалов по запросу.
Офис представляет собой один большой кабинет. Отделка в помещение выполнена в офисном стиле. Офис располагается в Торгово-Деловом центре "Китай-Город" в историческом центре столицы на первой линии Лубянского проезда в окружении городских усадеб и памятников архитектуры в 2-х мин. от набережной реки-Москвы и в 5-ти мин. от Кремля. Выход из метро "Китай-Город" расположен менее чем в 1 мин. ходьбы. Богатая инфраструктура позволяет вести свой бизнес не теряя время в Московских пробках. Удачное расположение Торгово-Делового центра, позволяет добраться до него из любой точки города менее чем за час. Помещение готово к въезду. Здание делового центра Китай Город полностью реконструировано и модернизировано в соответствии с требованиями класса «B+». Деловой центр Китай Город сегодня – это помещения с высоким уровнем отделки, наличие современных лестничных пролетов и лифтов, систем кондиционирования, отопления и вентиляции.
Аренда помещения на ул.Солянка
Реконструкция объекта. Предброкеридж!
Аренда помещения формата street retail свободного или торгового назначения.
Первая фасадная линия Солянского проезда, в Таганском районе (ЦАО).
В шаговой доступности метро Китай-город, Славянская площадь, Лубянский проезд.
Рядом с помещением расположены кафе, рестораны, салоны красоты, магазины косметики и парфюмерии, аптеки, стоматологические центры, банки.
Отдельная входная группа в каждый блок.
Все коммуникации центральные.
Электрическая мощность достаточная для любого вида деятельности.
Гарантированный сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик.
Большие витрины.
Высокий маркетинговый потенциал.
Аренда напрямую от собственника.
Звоните!
Лот 106523.
БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок!
Великолепная 4-комнатная квартира в кирпичном доме. 5 / 6 этаж. Спален: 3, санузлов: 3. Общая площадь: 170 кв.м. Потолки 3.2 м. Ремонт в современном стиле. Квартира полностью с мебелью, вывоз обсуждается. Консьерж. Подземный паркинг, машиноместо входит в стоимость. Окна выходят на обе стороны. Есть балкон. Есть гардеробная комната. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, душевая кабина, ванна, стиральная машина, подогрев полов. Телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми. Можно с животными.
Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.
Лот 107679.
БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок!
Великолепная 2-комнатная квартира в дореволюционном особняке. 6 / 6 этаж. Спален: 1, санузлов: 1. Общая площадь: 100 кв.м. Потолки 4 м. Ремонт в уникальном авторском стиле. Квартира полностью с мебелью, вывоз обсуждается. Домофон. Паркинг стихийный во дворе. Открытый вид, много света. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, ванна, стиральная машина. Телевизор, высокоскоростной интернет. Возможна оплата по безналу.
Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.
Лот 85086.
БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок!
Просторная 4-комнатная квартира в сталинском доме. 5 / 6 этаж. Кухня-гостиная, три спальни, два санузла. Общая площадь: 200 кв.м. Потолки 3.2 м. Ремонт в стиле модерн. Квартира предлагается без мебели. Консьерж. Паркинг стихийный во дворе, место всегда есть. Окна выходят на обе стороны, панорамный вид, много света. Есть лоджия балкон. Есть гардеробная комната. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, душевая кабина, ванна, стиральная машина с режимом сушки, подогрев плиточных полов. Телевизор, wi-fi. Можно с детьми. Можно с животными. Собственник ИП. Возможна оплата по безналу.
Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.
Лот 77624.
БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок!
Светлая 3-комнатная квартира в дореволюционном особняке. 2 / 6 этаж. Спален: 2, санузлов: 2. Общая площадь: 90 кв.м. Потолки 3.1 м. Ремонт в современном стиле. Квартира полностью с мебелью, вывоз обсуждается. Огороженная территория. Паркинг стихийный во дворе. Окна в тихий двор. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, ванна, стиральная машина. Телевизор, высокоскоростной интернет. Можно с детьми. Можно с животными. Возможна оплата по безналу.
Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.
Предлагается двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Планировка: кухня, гостиная, спальня с выходом на балкон, основной санузел, гостевой санузел, гардеробная комната. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Машиноместо на закрытом дворе, стихийный паркинг.
- БЕЗ КОМИССИИ для арендатора.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Анна.
- 3 комнаты, 70 м², 3/3 этаж.
- ID объекта 185794.