Аренда квартир — Выставочная
2 283 предложенияСвободна с 17 июня. Показ с 17 июня.
Сдает СОБСТВЕННИК .
2-комнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания.
Сдает собственник, возможно предоставление документов и регистрация. Субаренду не оформляю. Могу сдать организации для постоянных сотрудников.
Отличное расположение, подходящее для любых целей: - Метро всего в 5 минутах ходьбы (3 станции в одном месте, 3 разные линии проезда) - Бульварное кольцевое шоссе - 2 минуты на машине - Кремль -7 минут на машине Магазины вокруг: небольшой продуктовый магазин в соседнем здании и огромный круглосуточный супермаркет в 5 минутах ходьбы (рядом со станцией метро) Вид: великолепный вид на Москва Бизнес Сити Центр и набережную. Большой закрытый двор с охраной. Детская, спортивная и собачья площадка. Есть персональное место на стоянке у дома со шлагбаумом.
Кооператив Госфилармонии, дом с историей. Грамотная управляющая компания, своя котельная
Удаленность от важных мест
- Киевская метро (пересечение 3х веток) - 5 минут пешком
- Аэроэкспресс до Внуково - 5 минут пешком
- Москва-Сити - 5 минут на машине
- Кремль - 7 минут на машине
- Садовое и Третье кольцо 1 минута на машине
- Московский Университет - 10 минут на машине
- 2 изолированные комнаты 16 и 18 кв.м. Застекленный балкон на набережную гасит шум
- Свежий ремонт, был заменен пол на хороший ламинат в комнатах и плитку в коридоре. Поклеены новые обои в коридоре и кухне ( на фото старые) заменён потолок на натяжной. После ккапремонта дома в 2021г с заменой труб водоснабжения и канализации произведен ремонт туалета и ванны. В чулан перенесена стиральная машина.
Новый кухонный гарнитур с духовкой, wi-fi, цифровое телевидение, СВЧ, кондиционер,стиральная машина. Винтажный спальный гарнитур из дерева со шпоном палисандра с новым ортопедическим матрасом, хрустальные люстры.Во второй комнате современная стенка со встроенной кроватью, новый большой диван-кровать с ортопедическим матрасом. Рассматриваются ответственные арендаторы, можно с детьми Дополнительно оплачивается вода и электричество по счетчикам и интернет
Просьба звонить на Вацап, если телефон не доступен
Сдам на длительный срок апартаменты в Neva Towers T1 51 этаж. Вид на Парк Победы. Есть все для жизни. Собственник.
Сдаётся прекрасная квартира -студия с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса Фили-Град , расположенный на западе Москвы рядом с Москва-Сити. Удобная планировка , большая гардеробная, ванная комната, вся бытовая техника , включая посудомоечную машину в наличии, полностью меблирована для комфортного проживания. Отличная транспортная доступность, и развитая инфраструктура. Рассмотрят приличных платежеспособных славян,оплата 85000₽ и счётчики электричество и водоснабжение. Депозит.Торг возможен.
БЕЗ КОМИССИИ. Уникальные апартаменты с завораживающим панорамными видами в знаковом комплексе премиум-класса Neva Towers. От собственника, сдаются впервые.
PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO ARRANGE A VIEWING!
Освобождаются с 15.02
Функциональные апартаменты с современной отделкой, панорамным остеклением, полностью укомплектованы бытовой техникой, мебель под клиента. Планировка: гостиная с кухней с барной стойкой, спальня с встроенными гардеробными шкафами, ванная с сантехникой, холл с гардеробными и постирочной. В ночное время огни небоскребов никого не оставят равнодушными.
Neva Towers самый уютный и самый успешный комплекс Москва-Сити. Интерьеры входной группы разработаны бюро HBA, которым доверяют ведущие отельные операторы класса люкс.
Уникальная концепция Neva Towers включает:
- Ресепшн,
- Собственный парк на уровне 4-го этажа с дорожками для пробежки и занятий спортом на свежем воздухе,
- Панорамный бассейн с джакузи под открытым небом и зоной отдыха с шезлонгами,
- Самый современный в Москве премиальный фитнес-клуб,
- Спа, хамам и сауна, студия красоты,
- Частный кинотеатр, виртуальный гольф,
- Клубный лаунж, фитнес-бар
- Room-service,
- Переговорная комната,
- Многоуровневый паркинг.
Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса, услуги клининга.
Оперативный показ
Апартаменты в современном стиле, максимально функциональные по планировочному решению. Объединённая кухня-гостиная с панорамным остеклением, изолированная спальня с панорамным остеклением, ванная комната и гостевая ванная комната.
Отличные апартаменты ждут тебя!
Супер цена.
Гостиная + кухня, просторная спальня , с/у с ванной и душевой, гардеробная . Панорамные виды просто потрясающие. Спешите!
УБОРКА В ПОДАРОК!
Полностью готовый апартамент для жизни! Заезжай и живи. Дизайнерский ремонт, дорогая мебель и отделка. Полностью укомплектован мебелью и техникой.
Оперативный показ! Звоните !
Апартаменты в современном стиле, функциональные по планировочному решению. Студия, в которой уютно разграничено пространство. Зона кухни с обеденным столом, просторная гостиная , спальня и ванная комната. Панорамный вид в сторону Сити.
Все объекты - РЕАЛЬНЫЕ!
Сдаётся двухкомнатный апартамент как на длительную аренду , так и от 1 месяца. Полностью готовый к жизни , звоните
Оперативный показ!
Двухкомнатный апартамент с дизайнерским ремонтом в башне Neva Towers с функциональной планировкой: гостиная-кухня, спальня с гардеробной, ванная комната, холл.
Апартамент укомплектован всей необходимой мебелью и техникой.
Оперативный показ! Звоните!
Полностью готовый трёхкомнатный и укомплектованный апартамент!
Заезжай и живи. Дорогая отделка , апартамент делали для себя!
Оперативный показ.
Можем помочь с паркингом .
Полностью готовый апартамент для жилья! НОВЫЕ. Все для жизни есть, показ оперативный. Полностью все укомплектованностей Мебелью и техникой. Звоните! Все покажем и расскажем.
Стильный новый апартамент ! Полностью готов для жизни , комфортная этажность , качественная мебель и вся встроенная техника. Заезжай и живи.
Звоните!
Предлагается в аренду апартамент-студия, укомплектованный всей необходимой бытовой техникой и мебелью.
Предлогаеться в аренду апартамент на 44 этаже башни Меркурий. Выполнен качественный, стильный, европейский ремонт. Апартаменты включают просторную гостиную, совмещенную с кухней, 2 спальни с гардеробной комнатой и санузлом, гостевой санузел и холл. Апартамент полностью меблирован (восхитительная дизайнерская мебель) и укомплектован всей необходимой техникой. Из панорамных окон открывается великолепный вид на исторический центр Москвы.
Современный апартамент-студия, укомплектован всей необходимой бытовой техникой и мебелью.
Предлагаются прекрасные двухкомнатные апартаменты комплекса "Город Столиц". Индивидуальный дизайн, планировка и отделка апартамента. Большая гостиная, спальня, полноценный санузел, гостевой санузел, гардеробная комната.
Предполагаются в аренду трехкомнатные апартаменты в башне Москва Город столиц.
Функциональная планировка: гостиная-кухня, 2 спальни, ванная комната, холл с гардеробными и постирочной.
Апартамент полностью укомплектован всей необходимой бытовой техникой и мебелью.
Новые , полностью готовые апартаменты для жизни!
Вся техника и мебель есть. Заезжай и наслаждайся жизнью!
Звоните, оперативный показ!
НОВЫЙ АПАРТАМЕНТ. Все готово для жизни и оперативного въезда , панорамный вид, развитая инфраструктура, спа, фитнесы, магазины - все в шаге от вам. Удобство и комфорт!
Звоните!
Этаж: 56 / 77
Площадь: 56 м²
Планировочное решение: кухня-гостиная, спальня, санузлел
Отделка: дизайнерский ремонт
Стоимость: 180.000
₽ / месяц
Видовые характеристики: на город (закатная сторона)
Особенности: премиальная отделка и техника
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
ЗВОНИТЕ!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
FOR ENGLISH PLEASE CALL OR WRITE TO WHATSAPP.
Если не можете дозвониться - пишите и звоните на whatsapp.
Сдаются дизайнерские апартаменты!
Панорамные окна . Эксклюзивный ремонт, въезжать можно хоть сейчас.
170.000 руб/мес,
55 метров.
- Полностью готовы для жилья.
- Качественный ремонт.
- Развитая инфраструктура
- До аэропорта 35 минут
- В шаговой доступности лучшие заведения и рестораны
Оперативный показ! ЗВОНИТЕ!
БЕСПЛАТНАЯ УБОРКА В ПОДАРОК!
Сдается 3 комнатная квартира на Кутузовском проспекте. Окна на проспект и во двор.Евроремонт. Отличный вид из окон на город!!!.Причём ,шума проспекта,практически не слышно: окно с торца дома. Качественная отделка в светлых тонах, с полной заменой всех коммуникаций. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная; вместительные встроенные шкафы-купе, гардероб.Туалет совмещённый 7 м.Сдается с мебелью и техникой. Отличная инфраструктура: в здании работают магазины, фитнес-центр, салон красоты, отделения банков и почта, на прилегающей территории организована игровая площадка для детей. Поблизости находятся школа и гимназия, детская поликлиника, многочисленные супермаркеты, музеи военной истории. Всего 3 минут ходьбы до станции метро "Кутузовская". Быстрый выезд на ТТК. Во дворе парковка, шлагбаум!Рядом сквер, где можно отдохнуть от городской суеты, а так же Парк Победы. До метро- 3 минуты пешком.
Сдам двухкомнатную квартиру в Филиграде на длительный срок ! Станция метро Филевский парк 900 метров и Шелепиха 450 метров ! Очень уютная квартира , ни кто не проживал , абсолютно новая мебель и техника ! Только с проживанием без животных ! Есть подземная парковка! 180 тысяч в месяц + коммуналка
Сдам трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Филиграде , на длительный срок! Станция метро Филевский парк 900 метров и Шелепиха 450 метров ! Очень уютная квартира ! Кухня - гостевая , кабинет и спальная ! Два санузла ! Квартира новая , ни кто не проживал . Абсолютно новая мебель и техника ! Есть все для комфортного проживания . Имеется подземная парковка !210000Парковка + коммунальные платежи входят в сумму оплаты !счетчики не входят !
Полностью готовый и укомплектованный апартамент! Все есть. От техники - до декора. Продуманна каждая мелочь. Никто не жил до вас. НОВОЕ ВСЕ! Показ оперативный, таких цен просто нет. Будь первым