Аренда квартир — Кинешма
22 предложенияСдам квартиру хорошей русской порядочной семье,на длительный срок.квартира с индивидуальным отоплением,1й этаж
4 комн светлая квартира, 2й этаж, район молокозавод. Желательно на длительный срок. Хороший ремонт, элитные соседи. Коммунальные услуги дополнительной оплатой.
Сдам 3х комн.квартиру в хорошем состоянии ( 5 этаж), с мебелью, без дом.животных. В квартире есть холодильник, микроволновка, пылесос, телевизоры. Стиральной машины нет. Вся инфраструктура рядом.
Цена в месяц 10000р. + все коммунальные платежи примерно 6000р. Собственник.
Только 30 +, желательно семейные, дети 5+. Оплата аренды плюс все квитанции ( около 4.5 тыс). При заезде оплата первого и последнего месяца плюс 2 т р агенту. Договор. Сдаём на длительный срок.
Сдам 1-к. квартиру с мебелью и бытовой техникой (стиральная машина, халодильник, телевизор ) на длительный срок русской семье или студентам. Район АЗЛК. Рядом остановка и продуктовые магазины. 7500р.+ все коммунальные услуги. Комуналка 2200 р. Не агенство.
Квартира с мебелью и техникой.Оплата 5000+квитанции
❗Так же подберу варианты для командировочных, гостей нашего города и студентов.❗
⚡⚡⚡Все предложения уточняйте по телефону.
⚡⚡Услуги агента оплачиваются по факту передачи ключей.
⚡Заключаем договор найма.
Сдам 3 комн. кв. улучшенной планировки, на длительный срок по ул. Красноветкинская, д. 15. Развитая инфраструктура (рядом остановка общественного транспорта, сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, Высшая лига, и др.), детский сад, школа № 8,. во дворе детский городок. Видеонаблюдение. До реки Волга 300 метров. Цена: 13 тр + ком. услуги. Цена договорная. Собственник, без всяких комиссий
Сдам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в панельном доме, с мебелью и бытовой техникой, собственник, на длительный срок. Арендная плата + оплата по всем квитанциям. При заезде оплачиваем первый и последний месяц. Все вопросы по телефону и в сообщениях Авито.
Сдам 1ком квартиру на 4 этаже панельного дома. Район Чкаловский. Квартира теплая, не угловая. Есть мебель и холодильник на кухне. На длительный срок. Русской порядочной семье 4000 + все квитанции. Агентство Комиссия при заключении договора 5000р
Сдается 3 комнатная квартира на длительный срок, 8000+всё квитанции
Сдам 2-комн. кваpтиру на длитeльный cpoк, после ремонта, 44 кв.м., 1/5, окна ПВХ, решётки на окнах, не угловая.
Сделан косметический ремонт, новая сантехника, новый кухонный гарнитур.
Бытoвая техника: холодильник, газ.плита с духовкой, газовая колонка, телевизор. Мебель частично есть.
Рядом с домом: магазины, школа, детский сад.
Аренда 10 000 руб. + коммун.платежи.
Сдам двух комнатную квартиру на длительный срок .Хорошей не шумной паре .Первый месяц 16т.р последующие 11 т.р .Коммуналка входит в стоимость.
До длСдается русской семье без животных на длительный срок. До 23 мая занята. Обеспечительный платёж 1 последний месяц. Все необходимое холодильник ,стиральная машинка, микроволновка ,телевизор ,посуда ,вся Мебель ,лоджия с тёплыми полами, Сигнализация ,парковочное место под машину , джакузи , видеонаблюдение по периметру на 8 камер. Квартира освободится 23 мая
Сдам Однокомнатную квартиру, район Чкаловский, с развитой инфраструктурой, рядом с 19 школой. С мебелью и техникой, на длительный срок. Гражданам Р. Ф. Оплата вперёд 7000+(1000 залоговая по счетчикам.) Комиссия разово, при заключении договора.
Квартира чистая, с необходимой мебелью и техникой. Рядом с домом магазины, почта, остановка общественного транспорта, спорткомплекс, парк. Сдам надёжным и порядочным людям. Лиц цыганской национальности просьба не беспокоить.
Сделан косметический ремонт,светлая,удобный район.
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру, центр города! Отличное расположение, окна ПВХ, балкон, комнаты изолированные, очень теплая и очень светлая. Мебель имеется все что на фото.
Оплата 5000+ все квитанции, тоже примерно 5000
Квартира с двумя спальными местами, плюс 5000 ( коммуналка , интернет ) Оплата одной суммой 23000 ежемесячно. плюс оплата за последний месяц. Если заезжаете на 6 месяцев и оплачиваете сразу то квартира будет 20000 в месяц со всеми услугами.
Квартира расположена в центре города,рядом парк отдыха,пляж,кафе,Волжский бульвар,Театр им.Островского,кинотеатр,храмы, музей,школа искусств и т.д.
В квартире выполнен свежий качественный евроремонт,всё новое,холодильник, микроволновка,стиральная машинка автомат,джакузи,большой телевизор,установлен фильтр для воды.
Для удобства гостей новый большой диван и евро кровать.
На кухне пол с подогревом.
Сдаётся на срок от 1 месяца.На длительный срок цена обсуждается.
Оплата 25000+квитанции
Сдам 1ком.кв у/п в хорошем районе, всё в шаговой доступности,из мебели кухонный гарнитур,посуда,стол,стулья,3000т.р+все квитанции.
Сдам 3-х комнатную квартиру на длительный срок, рядом детский сад, школа и продуктовые магазины, остановка в 5 минутах ходьбы. 5000 + коммунальные услуги.
Квартира после ремонта. Есть все. Оплата депозита за последний месяц плюс вся комуналка. Без животных русской семье.Вай фай включен. Магазины в шаговой доступности , хорошая транспортная развязка.