Аренда квартир — Городец
22 предложенияСдам двухкомнатную квартиру со всеми удобствами. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Есть все необходимое.
Сдам 2к квартиру в микрорайоне Северный, Городец.
Квартира после ремонта. По мебели кухонный гарнитур, диван, есть 2-сп матрас. Есть возможность приобрести другую мебель под запрос конкретного арендатора, все обсуждаемо.
Желательно для семьи и на длительный срок!
Оплата: 10 тр и счетчики
Есть другие варианты квартир, обращайтесь!
Однокомнатная квартира
Есть телевизор
На длительный срок
Желательно для семьи
Возможен торг
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок! Квартира в хорошем состоянии с необходимой для жилья мебелью. Цена 5000 + коммунальные платежи.
Сдам 2 ком. кв в хорошем состоянии с мебелью и техникой можно рабочим на Счастливой за 12(4 сп.места)3 ком.кв и 1 ком.кв в Тимирязево рабочим! 3 и 2 ком.кв.Зосима Серого 8000.1 ком.кв за 8000 на Речников.Есть дом для рабочих за 15000(на 8 сп мест!)4ком кв в центре в новом элитном доме за 18000!1 ком
Матренино с меб.и тех за 8000Варианты разные для рабочих!Звоните пишите вайбер!Оставляйте заявки!
Сдам 2-х комн.кв-ру на ул.Шлюзовая в хорошем состояние,с мебелью и бытовой техникой 10000+счетчики,для семьи
Сдаю однокомнатную квартиру,мебель частично,на длительный срок,7000₽+газ,свет,вода.
Сдаю двухкомнатную квартиру с мебелью, все удобства,интернет,12000₽+газ, свет,вода(по счётчикам)
Сдам 1-ком квартиру на длительный срок лицам славянской национальности. Есть стиральная машинка. Залог за 1 месяц. Агентов, просьба, не беспокоить!
сдается двух комнатная квартира со всеми удобствам на длительный срок в цетре города с видом на волгу.все итересующие вопросы по телефону.
❗Сдам 1комнатную квартиру в м-не Матренино, г. Городец!
2/5, кирпич.
Новый ремонт, после ремонта никто не жил! Чистая, уютная, теплая квартира. С хорошей планировкой! Лоджия!
Мебель частично (всё что на фото), возможна покупка дивана при необходимости! Плюс в ближайшее время повесят занавески и привезут микроволновку!
Рядом остановка, аптека, магазины!
✔️Оплата+счётчики!
☝️Есть ещё варианты, ЗВОНИТЕ!
Сдам двухкомнатную квартиру с ремонтом, с мебелью и бытовой техникой.
Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру в пос. Буревестник. Квартира укомплектована мебелью, бытовой техникой. Рядом река, лес, парковка автомобилей. В посёлке три магазина, почта, кафе, пансионат, церковь. Ежедневно ходят рейсовые автобусы в Заволжье и Городец.
Возможна временная регистрация.
Сдаю 1 ком. квартиру большую (46 кв.м.) в новом доме " ЖК Любимый" на 2 этаже с Индивидуальным отоплением.
Квартира с ремонтом и новой мебелью: новая 2х спальная кровать, шкаф, стенка, стол, диваны. Есть все необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка, утюг, сушилка для белья, посуда, постельные принадлежности.
Есть также отл. двушка.
Рядом остановка, мед.центр, магазины.
Могу сдать на недели, месяц,
и длительный срок.
12500+ комуналка
Звоните в любое время
Сдам 1к квартиру в новом микрорайоне, Городец.
Балкон застеклён.
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор). Квартира чистая просторная и светлая.
Желательно для семьи и на длительный срок.
Оплата: 11 тр все включено.
Сдам просторную 3к квартиру. Два туалета,
два балкона. Полная обстановка. Мебель, техника (холодильник, стиралка, телевизор).
Сдается на длительный срок для платежеспособной семьи.
Либо для командировочных на руководящих должностях.
Могут сдать на месяц.
Звоните.
Есть варианты однушек, двушек. Обращайтесь.
Сдам двухкомнатную квартиру со всеми удобствами,с мебелью и бытовой техникой.14 000 все включено.
Сдам однокомнатную квартиру с индивидуальным отоплением ,с мебелью м бытовой техникой
Сдам 1к квартиру в центре Городца.
Просторная теплая квартира.
Вся необходимая мебель, стиральная машина, холодильник. Предпочтительно для семьи. На длительный срок.
Оплата: 8 тр и квитанция.
сдам квартиру. Можно рабочим. С бытовой техникой. От хозяина
Аренда + счетчики ( холодная,горячая ,водоотведение ( канализация )+ залог 10000( если все условия проживания соблюдены, залог вернётся в день выезда) + интернет по желанию ( подключает сам арендатор). Так же оплата 6000 за уборку квартиры ( взимается в случае если вы сами не хотите после себя сделать уборку по окончанию проживания( вычет произойдет из залога)
‼️ Сдаётся от собственника ‼️ без каких либо комиссий. Квартира просторная. Стиральная машина, газовая плита, холодильник,микроволновка. 3 телевизора,душевая кабина,ванна, сан узел и ванна раздельные.интернет, интерактивное телевидение. У дома собственная стоянка с видеонаблюдением, рядом детская площадка. Для проживания в квартире есть все (посуда , постельные принадлежности, утюг, гладильная доска, пылесос) можно заезжать и жить. Удобная транспортная развязка.
Аренда посуточно :
будни: 2500
выходные: 3500
праздничные дни: 4500
Сдам квартиру со всеми удобствами на длительный срок. Микрорайон Северный. Квартира без мебели. 9000+счетчики.