Аренда квартир — Екатерингофский
21 предложениеСдаётся уютная 2-комнатная квартира в 3 минутах от метро Нарвская. Окнами во двор. Тихая, светлая, отличные соседи по дому. Хороший ремонт, квартира в хорошем состоянии. Гостиная 20 метров. Спальня 11 метров. Кухня 5 метров. Кладовка (можно использовать как гардеробную). Рядом - метро, парк Екатерингоф, Нарвские триумфальные ворота, выезд на ЗСД - 3 минуты (хорошая связь с аэропортом и всеми пригородами, южными - Петергоф, Стрельна, северными - залив - Репино-Комарово и т.д.), хороший выезд на Москву и в другие города. Центр в пешей доступности. Для 1 взрослого человека или пары.
Внимание: КУ включены в цену! Дополнительно оплачивается только электричество и интернет (если нужен).
Сдам квартиру-студию недалеко от метро нарвская- 7 минут пешком. В квартире имееься все необходимое для проживания:2 дивана, журнальный столик,тумба для белья,обеденный стол,кухонный гарнитур. Холодильник и телевизор так же имеется. Санузел совмещенный-стиральная машинка.Рассматриваем 1-2 человек .
От собственника сдается мини-студия, 3 мин пешком до метро Нарвская. Первый этаж, окна выходят во двор. Есть все для комфортного проживания: раскладной диван Икея, Wi-Fi интернет, оборудованная кухня (электро плита, микроволновка, холодильник, чайник), стиральная машина, утюг.
Залог 50% от аренды.
Оплата КУ и интернет фиксированная - 3000 руб/мес.
Просмотр в удобное время.
Для ОДНОГО человека, гражданина РФ, без в/п. Аккуратность приветствуется.
Цена действительна при заключении договора от 6 мес. При более коротком сроке аренды (от 1 до 5 мес) цена договорная с возможностью обеспечения постельных принадлежностей.
От собственника в 5 минутах пешком от метро Балтийская (300 м) сдаётся студия в новом доме.
Все новое, никто не жил
Красивая парадная
Без животных и курения
Без комиссии
34 тыс плюс ку (3-4 тыс), залог=1 месяц
С 29 апреля сдам уютную ухоженную квартиру-студию, посмотреть можно уже сейчас. Сделан качественный дизайнерский ремонт, хорошая добротная мебель и качественная техника. Есть застекленная просторная лоджия. В качестве арендаторов рассматриваем славян.
Залог, внесенный полностью, будет Вашим преимуществом.
КУ и свет оплачиваются "сверху".
Отличная квартира , отличное место, вид на р.Фонтанку, всего 2 квартиры в парадной, (старый фонд , ванна на кухне-закрыта) для 1-2-3с ребёнком, адмиралтейский район,,не рассматривают гастарбайтеров ,пишите, звоните, очень лёгкий торг на месте. +КУ
Сдается в аренду с 30 апреля, от собственника, 23,000+к.у. и свет, на длительное проживание, год. Риелторы, просьба не беспокоить.
БЕЗ Комиссии
Залог 20,000 можно разбить на 2 месяца. Не более 2 человек.
Парковка во дворе. Не курящим.
В наличии стиральная машина, кухонный гарнитур, микроволновая, большой холодильник, спальный гарнитур- двуспальная кровать.
Сдается светлая уютная студия с хорошим ремонтом и мебелью в 5 минутах пешком от ст.метро Балтийская и Балтийского вокзала. До центра несколько остановок на метро. Есть необходимая мебель. Из техники есть холодильник, стиральная машина и СВЧ-печь. Застекленная лоджия. Оплата КУ сверху. ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ В РЕКЛАМЕ-ОНО АКТУАЛЬНО!
Отличная студия рядом с метро.
Сдается замечательная однокомнатная квартира на длительный срок
ЖК "Панорама" 360. В 300м. от ст.м. Балтийская.
- На данный момент в квартира отсутствует спальное место, но оно будет приобретено под жильца в счет арендной платы.
- Инфраструктура ЖК: охраняемая территория, три детских площадки на территории комплекса, места для парковки жильцов.
- Развитая инфраструктура!
- Непосредственно в ЖК: мед., центр «Хеликс»; винный бутик «Ароматный Мир»; овощной магазин; салон красоты «Paris», продуктовый, цветовой, кальян.
- В 500м. ТЦ ‘Варшавский Экспресс’: «Sport Life», химчистка, «Prisma», «Мираж Синема», Гипермаркет Лентп
- Ремонт 2019 г.: натяжные потолки, застекленная лоджия. Квартира сантехникой, индукционной плитой, встроенным холодильником, гладильной, утюгом, WiFi.
- Много мест для хранения: большие шкафы и полки
- Приятный светлый дизайнерский интерьер, всё новое.
- Отлично подойдет для парня / девушки, а также для пары, без вредных привычек, детей
- Можно с животными
- Есть все необходимое для комфортного проживания
- Квартира освобождается 11 мая, но смотреть и заключать договор можно уже сейчас
Звоните! Просмотры по согласованию
Апартаменты в апарт-отеле!)
Фото настоящие, кухня и ванная внутри) Есть несколько похожих вариантов по этому адресу)
Без комиссии) Договор + 5000 рублей залог
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Сан/узел совмещен. Залог вносится частями. Стеклопакеты. Холодильник, стиральная машина.
Студия,для одного,двоих человек.Чисто,уютно, всё есть для проживания.
Сдаются в аренду на длительный срок апартаменты премиум-класса, расположенные на 7 этаже многофункционального комплекса "НАСЛЕДИЕ".
На 05.04.2021 г. в апартаментах ведутся ремонтные работы по дизайн-проекту, обозначенному на фото. Завершение работ запланировано на 20.05.2021.
Здание новое. Введено в эксплуатацию в конце 2020 года.
Для арендаторов может быть предоставлено парковочное место в закрытом подземном отапливаемом паркинге. Условия оговариваются отдельно.
+ круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания
+ круглосуточная охрана
+ видовая терраса (87.6 м2), выход из спальни на террасу
В здании МФК "НАСЛЕДИЕ" также расположены:
1. Ресторан
2. Конференц-зал
3. Кофейня
4. Музей
5. Коворкинг
6. Отель и spa
Транспортная доступность: 10 мин. на машине до ЗСД, ближайшие станции метро - Балтийская/Технологический институт
В стоимость аренды не включены КУ (оплачиваются отдельно).
Предоставляются услуги по уборке апартаментов.
Во вопросу возможности аренды звонить с 10:00 до 17:00.
Сдаeтся 2-км.квартира нa срок до 2-х лет по адресу; Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 219-221. Развитая инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.CТРOГO CЕМЬE CЛAВЯН, можнo с peбeнком. Общая площадь – 55м2 , кухня - 9м2, комнаты изолированные - 15,7+ 10м2. B ежемесячную oплату вxoдит aрендная плaта 30 000 pуб + коммунальные услуги. Комиссия 50%. При заселении взимается депозит в размере арендной платы. Его можно разбить на 2 месяца. Квартира очень уютная, чистая.,укомплектована всем необходимым для жизни: мебель, бытовая техника, телевизор, стиральная манка.В пешей доступности множество магазинов, ресторанов, банков, торговых центров, аптек. Удобная транспортная развязка: выезд на ЗСД , два вокзала рядом: Витебский и Балтийский ( Петродворец, Пушкин, Павловск). Закрытый двор, есть возможность парковки во дворе. Ближайшие метро Нарвская ,Балтийская , Фрунзенская. Просмотры по договоренности!
Сдаётся 2 ком квартира в Адмиралтейском районе г.Санкт-Петербурга по ул.Старо-Петергофский проспект 19. Квартира с мебелью и бытовой техникой, мебель 80--90-х годов. Цена---25000+к/у
Сдается на любой срок, под любые цели 80000руб.+ КУ
Можно под офис.
Четырехкомнатная
Адрес: Фонтанка 165
Район: Центральный
Этаж:2/5
Лифт: Есть
Парковка
Места: 8
Общая площадь:150
Комнаты:Кухня-гостиная 30 м², 25м², 25м² ,40м²
Предлагает Вашему вниманию четырехкомнатные апартаменты бизнес-класса в красивой и тихой части центрального района Санкт-Петербурга.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная бытовая техника, стильный интерьер, качественная мебель, Wi-Fi интернет.
В каждой комнате свой санузел с теплыми полами.
Квартира расположена в стороне от городской суеты в спокойном и красивом районе, недалеко от Мариинского театра, Троицкого и Никольского соборов.
Рассматриваем любых арендаторов
Сдается студия площадью 30 кв.м. До метро «Нарвская» 300 метров. Окна выходят в тихий двор.
В квартире сделан хороший ремонт. Есть всё необходимое для жизни:
• кухня;
• санузел;
• мебель: кровать, стол и стулья, шкаф для одежды;
• Wi-Fi;
• плоский телевизор;
• стиральная машина;
• утюг;
• посуда и кухонные принадлежности;
• микроволновка, чайник, холодильник, плита;
• фен
Сдаётся на длительный срок. Арендная плата в месяц 30000 руб. + КУ (~3 т.р.)
Гарантийный депозит 30000 руб.
Сдаётся собственником без агента!
Сдаётся на длительный срок просторная двухкомнатная квартира в ЖК комфорт класса "Панорама 360", в Адмиралтейском районе, в пешей доступности от станции метро Балтийская, по адресу: Розенштейна 18.
Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой и полностью меблирована, встроенная посудомоечная машина. Состоит из двух изолированных комнат, просторной кухни, раздельного санузла с ванной, застеклённой лоджии. Двусторонняя планировка.
Территория ЖК под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, есть подземный паркинг. С питомцами нельзя!
3-51217 Адмиралтейский район. Сдаётся студия с мебелью и бытовой техникой. Звоните.
Адмиралтейский район, метро Балтийская (красная ветка), 7 минут пешком. Закрытый и охраняемый ЖК " Панорама - 360". Видовая квартира, с дизайнерским ремонтом, двумя санузлами ( душевая кабина и ванна), мебелью, крупной и мелкой бытовой техникой. Комнаты изолированные, гостиная 21 кв. м., спальня 16 кв. м., детская комната 17 кв. м. Кухня 12 кв. м. с утепленной лоджией. Тёплые полы, просторный коридор, места для хранения в каждой комнате. Посуда, техника постельные принадлежности. При необходимости, возможна покупка и установка ТВ в спальне и на кухне. Два места в подземном, семейном паркинге. Плюс КУ за квартиру и паркинг. Залог вносится единовременно. Показы в любое время, ключи у агента.