Аренда четырехкомнатных квартир — Авиастроительная
3 предложенияСдается просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в спальном районе города Казани. Рядом с домом расположены детская площадка, аптека, остановка общественного транспорта.
В квартире сделан свежий ремонт. Полы: ламинат. Окна: пластиковые. Сан. узел в кафеле. Есть лоджия.
Жильцам предоставляется из мебели: кухонный гарнитур, диван, кресла, кровать, шкафы, cтолы, стулья. Из техники: холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор.
Эксклюзивное предложение!
1. отличная с дорогим ремонтом в элитном доме ,эксклюзивной техникой и мебелью квартира с шикарным видом на акваторию КАЗАНКИ и КРЕМЛЬ
2. квартира ни разу не сдавалась.предпочтение семейным парам
3. подземная парковка с лифтом
4. закрытая детская площадка и двор
5. вся инфраструктура в шаговой доступности -рестораны,торговые центры,ТАТНЕФТЬ АРЕНА, спортивные центры,пешеходная и велосипедная набережная КАЗАНКИ
Я Собственник!!!!!!!!
Сдам элитную четырехкомнатную квартиру с панорамным видом на Кремль и с ремонтом в современном стиле на берегу реки Казанка.
У ЖК Магеллан очень удачное месторасположение. В любой район можно добраться всего за 5-10 минут.
На территории ЖК Магеллан есть огромная игровая площадка размером с два футбольных поля; фонтан; частный детский сад; два супермаркета; один из лучших в городе ресторанов. В трех минутах ходьбы находится развлекательный центр Ривьера с самым большим в Европе Аквапарком, Премиум Фитнес Центром и многими другими развлечениями. Также прямо по соседству с Магелланом находится ТатНефть Арена, домашняя арена для хоккейного клуба Ак Барс Казань.
В квартире 3 спальных комнаты; два санузла; зал и кухня с обеденной зоной. В каждом помещении имеется отдельный кондиционер, ТВ.
Квартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой. Также имеется водонагреватель на случай отключения централизованной горячей воды.
Есть своё парковочное место на подземной парковке.
Стоимость 180 000 (сто восемьдесят тысяч) рублей плюс коммунальные платежи по счет-фактуре.
Возможен торг только при осмотре.
P.S. Я собственник. Не риэлтор.
P.P.S. Все фото настоящие. Вид тоже настоящий из наших панорамных окон.