Аренда комнат — Железнодорожный
23 предложенияСдам комнату в общежитии с 24 числа семейным, порядочной женщине или девушке. На длительный срок. Людям которые любят порядок и не будут водить шумные компании, соседи тихие порячное. Квартира на 8 комнат, кухня общая, душ и туалет на 4 комнаты. Рядом остановка 66,все в шаговой доступности, банк, магазины, почта, ленинский проспект, тц максимир, линия, северный мост, больница и детская поликлиника. В комнате шкаф, тумбочка, кухонный уголок, шкафы кухонные, холодильник, кресло, диван(на фото его нет),стиральная машинка. В корредоре шкафы. Собственник 5+ком.
Сдам отдельную непроходную комнату в двухкомнатной квартире русской аккуратной, платежеспособной девушке. На подселение. Фото актуальные (телевизора в комнате не будет), все остальное как на фото. В квартире все имеется для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, кухонная плита индукционная. По вопросам обращаться с 9:00 до 20:00, если не отвечу сразу, обязательно перезвоню позднее.
Сдам комнату в общежитии блочного типа. 5000 + коммунальные услуги.
-хорошие соседи
-горячая,холодная вода
-кабельное телевидение
-рядом школа , тц Максимир , рынок , почта , Сбербанк все в шаговой доступности
Сдам комнату на долгий срок( девушке или женщине) , все необходимое для проживания есть
6000 плюс коммунальные попалам, рядом в зале будет жить Хозяйка, без подселения ( все по счетчику кроме газа)
Квартира находимся рядом с остановкой, рядом садик,школа, техникум,магазины,рынок !
Залог 1500р
Сдам комнату на длительный срок, одной девушке или одному молодому человеку. В общежитии блочного типа. Хорошее состояние, светлая, тёплая. Места общего пользования в хорошем состоянии. Рабочее место на кухне, место под стиральную машинку имеются. Хорошие и доброжилательные соседи!!! 6000+комунальные услуги
Сдам на длительный срок комнату в комунальной квартире. Удобное место расположение, рядом школа, д. сад, рынок, аптеки и т.д.
Цена 6000 руб. Комната ухоженная. Соседи положительные.
Сдаётся комната, в 2-ух комнатной квартире, для девушки или юноши(возможно студента), проживание с хозяйкой(у хозяйки хорошие рекомендации), комната изолированна(не проходная), в комнате сделан ремонт, интернет, кабельное телевидение.
Холодильник, стиральная машина.
Постоянно есть горячая вода.
Левый берег.
Рядом Максимир.
В шаговой доступности Магнит, Центрторг, Пятёрочка.
Много видов транспорта.
Остановка в трех минутах ходьбы. Оплата помясячно 6500 р.
Без посредников.
Ком. услуги входят в стоимость.
Доп. вопросы по телефону.
Сдаю комнату с в общежитии на длительный срок .
Собственник.Сдаю большие светлые комнаты в 3-х комнатной квартире без хозяев.Дом находится прямо на остановке "Тельмана".В шаговой доступности все магазины,кафе, транспортная остановка.В самом доме есть аптека. Газ, холодильник, чайник,стиральная машинка.Комнаты меблированы: диван,шкаф,стол,стулья. Две комнаты с одним окном по 5500 р/мес, комната с двумя окнами-6500 р/мес. Коммунальные платежи оплачивает хозяин. Не агенство!!!
Сдам комнату рядои ВЭПИ.
Сдам комнату. 5т.р
адрес: ленинский проспект 203.
Кухня, Душ и туалет общий. Есть интернет. В шаговой доступности максимир, остановка, рынок и магазины.
Татьяна Ивановна.
Сдам комнату в общежитии на длительный срок, есть всё необходимое для проживания, мебель и бытовая техника.Дом находится в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, магазины, рынок, школы и детские сады. В пяти минутах ходьбы находится две остановки, а также воронежское водохранилище, отличное место для отдыха. Все вопросы по телефону. Коммуналка входит в стоимость. Адекватные, порядочные граждане РФ звоните
Сдаётся комната в коммуналке, в комнате есть шкаф, стол, диван, телевизор, холодильник. Кухня, душ, и туалет общие оплата 5000 в месяц + коммунальные услуги, сдаём одному человеку.
Первая оплата за первый и последний месяц
Комната сдана, объявление висит, пока человек обживается.
комната в комуналке
Сдам комнату в семейном общежитие напротив ТЦ Максимир девушке(славянке) на длительный срок. Комната мебелерована: диван, шкаф, тумбочки, стол, холодильник, телевизор!Состояние блока, душа и туалета очень хорошее, соседи не пьющие. Удобная транспортная развязка, До остановки 3 минуты, Риэлторам просьба не беспокоить. Цена 4500+ коммуналка
Сдам комнату в общежитии на длительный срок. Чистая, уютная с мебелью. Холодильник, стир.машинка, каб.тв, интернет. На этаже поддерживается чистота,блок 8 комнат, 2 душа, туалета, бойлер. В оплату входят коммунальные услуги.
В 3х комнатной квартире сдаётся 2 комнаты по улице Зои Космодемьянской, остановка Заводская. Цена: большая комната (дверь с замком)-7000₽ в мес, маленькая комната- 6000)+КУ на двоих (летом примерно выходит по 500руб.с чел., зимой дороже из-за отопления. Свет, газ,вода по счетчикам). Шкаф есть в обеих комнатах. В шаговой доступности рынок, ТЦ «Максимир». Остановка, поликлиника рядом в 3х минутах ходьбы. Есть стиральная машина, холодильник.
Сдам комнату
Мебель, холодильник, телевизор.
Сдам комнату в общежитии. Тихий двор. Хорошие соседи. В комнате есть все для комфортного проживания: холодильник, телевизор, микроволновка, мультиварка, чайник, утюг. Сан. узел свой: стиральная машинка, бойлер. Общая только кухня и коридор. Дежурство понедельное.
Есть все необходимое
Сдаётся комната в двухкомнатной квартире, расположение дома удобное, рядом остановка Электроника, детская площадка, множество магазинов. Возле дома хорошо развита инфраструктура, можно уехать без пересадок практически в любую часть города.
Сдается комната в двухкомнатной квартире без хозяйки на длительный срок двум девушкам. Оплата 2500 руб с каждой плюс коммунальные платежи.