Аренда комнат — Западное Дегунино
52 предложенияСОБСТВЕННИК сдает комнату (17м) в трехкомнатной квартире без собственников.
для Вас отдельный большой холодильник на кухне. т.к. у других жильцов свои холодильники в их комнатах. В комнате платяной шкаф, книжный шкаф, тумбочки, шкафы, кресло, плоский телевизор. Рассматриваем к заселению: Одного или двух человек (не более) . славян. без животных.
в ближайшее время будет установлен новый кухонных гарнитур ( он уже куплен ).
залог 1 месяц .
+ счётчики вода и свет.
+ по желанию безлимитный интернет 200 руб в месяц .
Сдам комнату на долгий срок, девушке либо мужчине(СЛАВЯНАМ) !!!В квартире живу я с мужем, сдаём вторую комнату на долгий срок. (Коммуналка в сумму не входит!!!)Есть залог за один месяц. ☝️Только славянам!!! Без детей и домашних животных!!!Хороший, зелёный район, рядом есть яблоневый сад с двумя прудами, удобное расположение дома, в пяти остановках от метро.
Доброго всем дня. Сдам комнату. Очень чистую,светлую. С хорошим ремонтом. С очень развитой инфраструктурой,рядом церковь, магазины, школы, остановка общественного транспорта. Комната сдаётся на длительный срок. Залог за комнату 10т, аренда плюс коммуналка за свет, воду,в другой комнате маленькой живут две женщины, в возрасте, без вредных привычек, живут более 10 лет. Пишите. Очень чистая, простойная комната. С прекрасными соседями. Я собственник, можете обращаться.
Агентам - просьба не беспокоить!!!
Рассматриваются: парень ИЛИ девушка(только славяне): платежеспособные, опрятные, приятные люди, без животных!...Сдается на длительный срок отдельная комната(запирается на ключ) в двухкомнатной квартире. Всё необходимое для проживания имеется, два холодильника на кухне. До метро Ховрино 18 мин. пешком, на автобусе 12 минут(автобусная остановка рядом с домом). В соседней комнате проживает мужчина 39лет(дома практически не бывает, сын собственницы). Коммуналка: свет и вода пополам(на воду установлены счетчики). Залог можно разбить.
Сдаётся комната для одной или двум женщинам с Кавказа, имеется все для комфортного проживания. Без комиссии и залога. Читаем внимательно, строго для женщин.
Сдам комнату, одному человеку. Во второй комнате живёт семейная пара. Стоимость без коммуналки. Заезжать можно с 16.03.21
Интересующие вопросы по телефону. Звоните, пишите.
СРОЧНО! Сдается в 3-х комнатной квартире, КОМНАТА для одной одинокой женщины славянской внешности, квартира после косметического ремонта мебель вся есть, от метро 10 минут спокойным шагом! Звоните прямo сейчaс!
Комната в 3х комнатной квартире. Квартира чистая, не захламленная. Удобный выезд на МКАД. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Коммуналка 1000 рублей для одного человека. Рассмотрим только женский состав! Показ оперативно! Звоните задавайте вопросы.
СРОЧНО! Сдам комнату в 2-х комнатной квартире с хорошим ремонтом. Мебель и техника вся необходимая для комфортного проживания есть. В соседней комнате проживает замечательная собственница которая на все ЛЕТО УЕЗЖАЕТ НА ДАЧУ! Рассмотрим славян. Оперативный показ и заселение. Звонитe прямо сейчас!
18.000 р/месяц + электроэнергия и вода по счётчикам.
Страховой депозит: 3.000 р. (возвращается в день выезда).
Комиссия агентству: 50% при заселении.
ИЗОЛИРОВАННАЯ КОМНАТА в 2-комнатной квартире.
Можно выбрать одну двух комнат: 18 кв.м. без балкона и 14 кв.м. С БАЛКОНОМ.
Соседи - русская семейная пара 50 лет (снимают всю квартиру).
29.000 р/месяц + электроэнергия и вода по счётчикам.
Страховой депозит: 29.000 р. (возвращается в день выезда, можно разделить на 2 месяца).
Комиссия агентству: 50% при заселении.
Свежий косметический ремонт.
Окна: стеклопакеты.
Стиральная машина. Холодильник.
На длительный срок.
Сдается только тем, кто сам своими силами сделает косметический ремонт, по факту ннмного штукатурки, поклеить обои, залить пол.
Договор с собственником!
Сдаётся светлая и чистая комната в двухкомнатной квартире. Метро Ховрино в 7 минутах ходьбы. Комната большая и с балконом. Из мебели в комнате только шкаф, но при необходимости спальное место докупается. Бытовая техника также в наличии. Полы - ламинат. Во второй меньшей комнате проживает работающий молодой человек (не собственник). Рассматриваем не конфликтных и ответственных граждан РФ (до 2-х чел). Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Оперативный показ. Марина
Сдаю комнату на длительный срок! Только Славяне!!!
Сдается комната 15 кв.м. в 2-х комнатной квартире на длительный срок. Рассмотрим семейную пару славянской внешности от (40 лет и старше), можно с мелким животным или одну женщину можно с ребенком, чистоплотных, не пьющих, платежеспособных .В соседней комнате проживает семейная пара средних лет с ребенком ( школьник),также снимают, тихие, спокойные, без вредных привычек оба работающие.
В комнате есть раскладной диван, шкаф, стенка и тумба.
В квартире имеется всё необходимое для проживания: холодильник, СВЧ, чайник, стиральная машина, шкафы, посуда.
Большой зелёный двор с дет. площадкой и парковкой. Возле дома магазины, перекрёсток, верный, куулклевер, красное&белое, хозтовары 5 мин. пешком магазин пятёрочка, магнит. Возле дома есть школа и детский сад.
До метро Ховрино 7-10 мин. пешком до станции Ховрино 5 мин.
Комунальные платежы не включены!!
Комната 15т. + свет, вода по счётчикам около 1500р.
Агентам НЕ беспокоить!!
Агенства просьба не беспокоить.
Сдам комнату в трёх комнатной квартире. На длительный срок. Комната большая, просторная.
Оплата 18000 тыс в месяц, квартплата включена . Залог за один месяц, можно разбить на 2-3 месяца. Порядочной, платежеспособной девушке.
Без маленьких детей и животных.
Мебелированная: диваны, шкафы-купе, стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник, посуда....
Телевизора нет.
Заезд возможен после 12 марта.
ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ ЧИСТОПЛОТНОЙ ДЕВУШКИ!!!
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире. В соседях девушка + парень, никто не курит не пьёт и вечеринок не устраивает. Территориально м. Селигерская, ул Ивана Сусанина д6, пешком можно дойти до электрички -20 минут и вы на м. Комсомольская. В квартире есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, духовка, микроволновая печь, в ванной джакузи, wi fi. В комнате кондиционер,тумбочка и спальное место кровать.
Арендная плата 20000 в месяц, залог 7000 и коммунальные платежи ежемесячно делятся на троих, примерно по 600-1000 р.
Сдаю комнату на длительный срок!! !!!!!есть телевизор И. Т. Д. ЛИБО МУЖ И ЖЕНА ЛИБО 2 ДЕВЧОНКИ!!! Звоните с 10:00 до 00:00.
Хозяйка. Заселю к себе спокойную женщину, славян. внешности . На длительный срок ( КОМУНАЛКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ) . Метро -15 мин пешком , 5 мин на транспорте. Спокойный тихий район. наличие; стиралка , посудомойка, микроволновка , телевизор в комнате . ТЕЛЕФОН ДРУГОЙ, ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ). Важный момент - живет дикий кот, активно защищает свою территорию( временно) , если не боитесь животных Велком ) . Сама- спокойная, без вредных привычек , тусовки в квартире не устраиваются. Квартира 2-х комн, комнаты изолированые. Важен максимальный комфорт и ваша платёжеспособность!)) АДРЕС: ИВАНА СУСАНИНА 6 корп 3
СДАМ КОМНАТУ, БЕЗ ПОСРЕДНИКА, И ЗАЛОГА,, или койко место, по 6000 рублей, в другой комнате живёт мужчина, тоже снимает, комната с балконом..
Сдается комната для одного, двух человек. Соседние две комнаты закрыты. Собственники появляются крайне редко! Комната сдается изолированная. Вся мебель и бытовая техника имеются. Для одного человека-16000 рублей, для двух человек-17000 рублей.
Сдаем койко место для парня безвредных привычек. (мусульмане)у нас не пьют и не курят
Сдается комната в 3-х комнатной квартире. 8 этаж 14-эт дома, окна во двор, тихо.
Комната 14м с балконом после косметического ремонта. Соседи тихие, без вредных привычек. В пешей доступности станция ржд Грачевская. 10 минут транспортом до ст. Метро Ховрино, Селигерская, Беломорская. Сдам на длительный срок, русским. Залог 5000₽.
Сдаётся койко-место
На сутки, неделю и месяц
Расположен на первом этаже в нежилом фонде!
Всё новое, кровати, бельё, матрасы
Круглосуточная охрана,
Система пожарной безопасности, видеонаблюдение
Все подробности по телефону
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!)
Фото реальные!
ПОДСЕЛЕНИЕ !!!
В комнате я живу одна без детей и животных.
Агентствам и мусульманам НЕ БЕСПОКОИТЬ!
НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!
ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!
Ищу соседа/ку на подселение.
Рассматриваю изключительно от 40 до 50лет!
Комната оборудована всем необходимым для комфортного проживания: холодильник,стиральная машина автомат,телевизор, микроволновая печь, wi-fi.
7500 руб.в месяц (в эту сумму уже входят коммунальные!)
Проживание без собственников в комнате с ремонтом и балконом во двор.
Квартира коммунальная!
Без залога.
Без комиссии.
Пишите, пожалуйста, в сообщениях-отвечу всем.
Алкаши,наркоманы,альфонсы,неадекваты, психически неуравновешенные и просто разводила - ИДИТЕ МИМО!
Проживание без собственника, все комнаты сдаются, есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания, комната сдается на длительный срок для одного человека. Залог можно разбить.
Здравствуйте !!! АГЕНТЫ НЕ ПИШИТЕ ! Ищу соседку на подселение ДЕВУШКУ! В 1-ю комнатную квартиру ! Возможно БЕСПЛАТНО! Обмен на приготовление еды ) .