Аренда комнат в общежитии — Кировский
10 предложенийСдам гостинку, На любой срок. Чистая светлая. Остановка Солнечный.
7 минут до Меги, на машине.
В комнате вся мебель и техника: холодильник, телевизор, диван-книжка и кровать. Два шкафа, стол и табуреты, тумба. Секция на 4 комнаты, общий душ(кабина) и туалет. Спокойные соседи. Смотрите фото.
Аренда в месяц 7000 ( всё включено).
Сдам комнату на длительный срок. Оплата 6500р/мес. В секции 5 комнат, секция закрывается на железные двери. Туалет, ванная комната и кухня общие. В комнате имеется большой шкаф, диван, кухонный гарнитур, холодильник, две тумбы, телевизор. В комнате тепло, установлено пластиковое окно, железная дверь. Соседи не шумные.
Сдам комнату в общежитии, на длительный срок.
Сдам на длительный срок уютную, тёплую комнату после косметического ремонта. Комната находится в развитой инфраструктуре, рядом магазины, детские сады, школа, остановка. В комнате имеется все необходимое: мебель, посуда, микроволновая печь, чайник, утюг, холодильник и т.д. Душ и туалет на две комнаты. Оплата только за аренду, камунальные услуги оплачиваем сами.
Сдаю теплую, солнечную комнату в хорошем сосотянии, окно Пвх, мебель, бытовая техника, на длительный срок, коммунальные входят в оплату.
Комната в общежитии светлая, уютная. Имеется кух.гарнитур,диван,стенка.В комнате проведена вода.Душ на 3 человек. Сдам на длительный срок семейным парам.
Сдам комнату на втором этаже пятиэтажного панельного дома.
Секция на 5 комнат ( проживают в з-х).
В комнате имеются: кухонный гарнитур, стенка.
Стоимость аренды - 5500 рублей ( КУ - включены).
Комиссия 3500 рублей по факту заселения.
Сдам комнату в общежитии, секция на 4-х хозяев, окно Пвх, душ в секции, кухня, хорошие соседи. Можно установить стиральную машину в комнате. Комната сдаётся на очень долгий срок (если кому-то нужно).
Сдам 18 кв. Комнату в общежитии желательно семейной паре (без вредных привычек и животных ) на длительный срок. Комуналка включена .Комната расположена на 3 этаже в пяти этажном доме, не угловая очень тёплая. Сделан косметический ремонт, стоит пластиковое окно, металлическая дверь. В комнате проведена вода ( хол. и гор ) стоит раковина, стиральная машина, холодильник, два стула , шкаф, комод, стол, кухонный гарнитур( новый ) и ковёр , диван Агентствам не беспокоить .
Xocтел «ПИОНЕР», номера общиe - 3800 место. Общaя куxня, общие душeвыe, сан. узел в кaждoм номере. Есть прачечная. На всей территории ведётся видеoнaблюдeние. Охраняемая территория. Парковочные места. Номeра с удобным размещением по 2 человека в номер. Так же можно снять на длительный срок отдельную комнату (гостинка) От 10 м²до 20м². Цены уточняйте (от 5000руб. - до 6800руб) все зависит от того, какую комнату выберете (в комнате из мебели только кровать). Звонить не раньше 10:00 утра и не позднее 21:00! Прежде, чем приехать, пожалуйста, звоните за 1 час! читайте внимательно объявлениe❗️