Аренда домов — Свободы
5 предложенийСдаётся домик в посёлке свободы
-удобное месторасположение
-хорошая транспортная развязка
-рядом дет садик, школа, магазины
Сдам очень хороший отдельно стоящий дом в черте города. Дом находится в экологически чистом районе,на улице Черемуховая,15 минут езды до центра.В шаговой доступности все магазины,остановка транспорта.В доме 4 комнаты,кухня,2 С/У,просторная прихожая,электоро камин.Есть необходимая мебель,бытовая техника. Все вопросы решаются (добавить мебель) по желанию.Есть цокольный этаж в котором находится большой зал для отдыха,спортивный зал для занятий. Крытый двор,несколько машиномест.Сзади дома зона отдыха,мангал.Сдается порядочным людям на длительный срок. Оплата+ком.усл. по счетчикам.Дом освобождается после 15 июля 2022г.
Сдам 1/2дома на длительный срок со всеми удобствами представительницам женского пола.Без домашних животных.
Оплата 11000 в месяц +оплата за последний
Большой дом в хорошем состоянии с мебелью. Отличное расположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности лес, река, озеро, супермаркеты продуктовые и строительные. Смотрите в объявлении интерактивную экскурсию по участку и дому.
3х этажный дом,можно сдавать по этажам по 100м кв. по3-4комнаты на этаже и отдельно по комнатам, на каждом этаже своя кухня ,ванная ,туалет. входы на этажи раздельные. стоимость этажа 20-25тыс.удобные въезды для авто,навес ,теплый подвал за дополнительную плату, все условия, центральная канализация. Можно студентам,рабочим бригадам,семьям: за 3-3.5 тыс. с человека.Делаем регистрацию для проживающих.Все вопросы по телефону.Ходят маршрутки,до центра 1000м пешком.Мангал,дрова.